Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака: астрономы назвали новые даты для астрологов

Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака: астрономы назвали новые даты для астрологов

wpid-639.jpg

Новый гороскоп с тринадцатью знаками Зодиака произвел настоящий ажиотаж среди тех, кто верил в заветные предсказания. Теперь астрологический календарь изменил свою структуру на 87 процентов, а это значит, что столько же предсказаний были неправильными. Один единственный знак Зодиака под названием Змееносец, который теперь располагается между Скорпионом и Стрельцом, фактически и вызвал такие глобальные перемены.

Перемены, как отмечают ученые НАСА, действительно глобальны. Суть открытия Змееносца заключается в том, что в астрологическом календаре освободилось место. Происходит это из-за постоянного вселенского движения. Земля постоянно движется вокруг Солнца и меняет положение оси из-за притяжения Луны. В свою очередь, Солнечная система тоже движется, как и движутся абсолютно любые другие объекты. Со временем положение Земли и Солнца меняется и относительно созвездий.

Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака:

Следовательно, астрологический календарь меняет свою структуру. И за последние три тысячелетия в нем «освободилось» место для тринадцатого созвездия.

Интересно, что сами астрологи в это призывают не верить, несмотря на факты. А объясняют они свою позицию просто: никакой Змееносец не оказывает на земные процессы и людей такого же влияния, которое оказывают двенадцать знаков Зодиака.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн