Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Любить нельзя ненавидеть 2016: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн сериал

Любить нельзя ненавидеть 2016: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн сериал

wpid-aktrisa6.jpg

Любить нельзя ненавидеть 2016: сегодня, 26 сентября на телеэкранах можно ожидать премьеру нового сериала, который получил название «Любить нельзя ненавидеть». На канале «Россия-1» в 21:00 телезрители смогут увидеть сразу две серии многосерийного сериала.

В фильме рассказывается история о семье пенсионеров Горностаях, а также об их семейном бизнесе. В самый необходимый момент их жизни совершенно неожиданно появляется семья опытных юристов. Они предложили помочь решить проблемы с бизнесом. Как стало известно, Горностаи являются обладателями престижной гостиницы, но у них постоянно появляется много новых проблем, которые им необходимо преодолевать: проверки и штрафы. Чтобы решить все возникшие вопросы, они обращаются в суд.

Любить нельзя ненавидеть 2016:

Как выяснилось, семья, которая предложила им помощь, на самом деле оказалась рейдерами. У них главная цель — это любым способом забрать себе гостиницу. Но вот только владелец бизнеса Иван слишком поздно это понял, на тот момент у него были уже заблокированы все счета, а сам он находился под следствием. Пока происходила вся эта ситуация, умерла его супруга.

В результате, гостиница по закону переходит в наследство сыну пенсионеров. Молодой человек является квалифицированным врачом, который влюблен в ту самую девушку, которая собственно и посадила его отца в тюрьму. Полностью погруженный в чувства, он не хочет признавать очевидные вещи. О том, сможет ли врач разрешить все проблемы с бизнесом, можно будет увидеть в новых сериях.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн