Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 14 серия смотреть олнайн сериал 2016 на ТНТ: новые выходки Юргена

Ольга 14 серия смотреть олнайн сериал 2016 на ТНТ: новые выходки Юргена

wpid-olga10.jpg

Ольга 14 серия смотреть олнайн сериал 2016 на ТНТ: популярный ситком «Ольга» близиться к завершению и совсем скоро станет известно о том, чем же закончится история о приключениях неугомонной москвички Ольги и ее семейства. А пока что стоит дождаться показа 14 серии, которая выйдет в понедельник вечером на канале ТНТ.

«Ольга» — это не просто история одной женщины, но, на самом деле, история огромного поколения россиянок, которые вынуждены самостоятельно воспитывать детей, а при этом не забывать работать, чтобы обеспечивать семью и еще успевать думать за каждого ее членам, чтобы никто не натворил глупостей. В предыдущих сериях зрители познакомились с молодым парнем по имени Гриша.

Ольга 14 серия смотреть олнайн сериал 2016 на ТНТ: он влюбился в Ольгу с первого взгляда, но зрелая женщина не спешит полностью довериться и отдаться молодому любовнику, так как у нее уже есть печальный опыт страстных отношений, а потом самостоятельного воспитания детей. В новом эпизоде Ольга вместе с Гришей останется в ванной, чтобы помочь парню застегнуть штаны, но как раз когда она пытается их снять в комнату входит ее 11-летний сын Тимур. Мальчик трактует все по-своему, после чего направляет дуло автомата на потенциального маминого жениха.

Не перестает удивлять новыми выходками отец главной героини по имени Юрген. Он не просто пьет, но после всей техники и ценных вещей, которые тот вынес из квартиры, в ход пошла недвижимость. Юрген пытается продать комнату, но дочь препятствует ему в осуществлении такого плана и помогает протрезветь, чтобы адекватно оценить ситуацию.

Ольга 14 серия смотреть олнайн сериал 2016 на ТНТ: новые выходки Юргена


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн