Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Авангард» — «Металлург Магнитогорск» 26 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут

«Авангард» — «Металлург Магнитогорск» 26 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут

wpid-11344.jpg

«Металлург» из Магнитогорска немного сдал позиции на старте сезона, но постепенно происходит процесс восстановления своего амплуа достойной команды. В частности, это позволило коллективу добраться до второго места в Восточной конференции. Вперед только Омск. Сейчас актуален вопрос, сможет ли «Авангард» в очном противостоянии с «Металлургом» доказать свой статус лидера.

«Авангард» — «Металлург Магнитогорск»: где смотреть, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

Посмотреть прямую трансляцию игры «Авангард» — «Металлург Магнитогорск» можно будет на телеканале «КХЛ». Начало запланировано на 16:00 по московскому времени.

«Авангард» — «Металлург Магнитогорск» 26 сентября: Клуб из Омска демонстрирует невероятную уверенность. После 13-ти сыгранных поединков команда в основное время проиграла только два раза, поэтому, имея в своем активе 29 очков, уверенное возглавляет таблицу Восточной конференции. В частности, «Авангард» недавно проиграл «Ак Барсу» в гостях, а также потерял очков в матче против «Йокерита». На выезде «Авангард» обыграл рижское и минское «Динамо», а теперь, когда коллектив вернулся в Омск, болельщики ожидают более уверенной игры.

В свою очередь «Магнитка» крайне тяжело входит в сезон, длительное время команде не удавалось обрести игровой ритм. По этой причине неудивительны поражения в четырех из пяти матчах. Затем последовал уверенный отрезок из домашних побед. Триумф «Металлург Магнитогорск» отметил в играх против «Йокерита», «Слована», «Медвещака», «Амура», рижского и минского «Динамо». В виду такого спрута, команда из Магнитогорска включилась в борьбу за самые высокие места. Отставание от лидирующего «Авангарда» составляет девять очков.

«Авангард» — «Металлург Магнитогорск» 26 сентября: Тем временем, прогнозы от букмекеров свидетельствуют о том, что омский коллектив является фаворитом. В частности, ставки на победу «Авангарда» представляют из себя коэффициент в виде 2,20. В свою очередь победа магнитогорского «Металлурга» оценивается в 3,10. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 3,80.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн