Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну

wpid-tantsyi.png

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: 24 сентября в городе Санкт-Петербург прошел кастинг талантливых танцоров на одноименное шоу, которое выходит каждую субботу на телеканале «ТНТ». Телеведущая Ольга Бузова отличилась на этот раз не восторженными комментариями о потенциальных участниках, а негативным и надменным поведением на проекте.

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: немало талантливых танцоров пришло на кастинг в этот день. Каждый из них стремился показать опыт, динамику, пластику, технику, мастерство и не только. Среди потенциальных участников шоу были представители различных национальностей и мастера в различных видах танцев. Но увидели судьи также поистине уникальных самородков, которые показывали авторскую хореографию, а не просто копировали уже известные миру стили движений.

Настоящей сенсацией стал тот факт, что впервые за всю историю шоу в проект взяли девушку, которая даже не выступала. На сцену конкурсного состязания вышел ее молодой человек, техника которого понравилась судьям. Но хореограф Татьяна Денисова рассказала коллегам, что у парня есть жена, которая поистине талантливая и молодая танцовщица. Мигель предложил взять ее в проект без кастинга. Теперь у девушки есть шанс доказать, что она действительно достойна такого внимания со стороны профессионального жюри.

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: телеведущая Ольга Бузова на протяжении всего кастинга вела себя непринужденно и практически всех выходящих на сцену она принимала в проект, громко смеялась и в некоторых ситуациях абсолютно не скрывала восторга. Но когда на сцену вышел участник второго сезона Стас Литвинов и исполнил номер, Ведущая проекта «Дом-2» не стала скрывать эмоций. Она сразу же выкрикнула парню, что тот проходит дальше, но голубоглазый красавчик пожелал услышать мнения более авторитетных членов жюри.

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольгу Бузову ранили такие слова конкурсанта, она пообещала, что больше не придет на «Танцы». Стас начал извиняться, но Ольга была непреклонна. Она пригрозила парню, мол, у нее есть пять миллионов подписчиков, которые теперь не будут за него голосовать. Несколько часов администраторы проекта пытались вернуть блондинку на съемочную площадку и все-таки им это удалось.

Впрочем, инцидент с «экспертом» Ольгой Бузовой не смог помешать членам жюри, троим хореографам, оценить по достоинству умения и таланты многих участников, пригласив их в следующий этап соревнования.

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн