Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Следствие ведут экстрасенсы выпуск 25.09.2016 СТБ смотреть онлайн

Следствие ведут экстрасенсы выпуск 25.09.2016 СТБ смотреть онлайн

wpid-ekstrasensyi-ukr2.jpeg

Передача канала СТБ Слідство ведуть екстрасенси создана чтобы помогать отчаявшимся, незаконно осужденным людям, отбывающим срок в следственных изоляторах, а расследование дел которых зашло в тупик. Единственная помощь, на которою они могут надеяться – это экстрасенсы.

Следствие ведут экстрасенсы выпуск 25.09.2016 СТБ смотреть онлайн: Родственники, не желающие мириться с бессилием следственных органов, вынуждены обратиться за помощью к ясновидящим. В программе участвуют приглашенные эксперты – победители проекта Битва экстрасенсов, двое людей, обладающих экстрасенсорным восприятием, которые работают вместе, а также следователь-криминалист, непосредственно побывавший на месте преступления и опрашивающий свидетелей.

Все герои объединяются в достижении общей цели – получить сведения о том, как все произошло и доказать невиновность осужденного и, возможно, спасти еще одну беззащитную человеческую судьбу.

Слідство ведуть екстрасенси 6 сезон на СТБ – смотреть онлайн 25 сентября 2016

Для того чтобы расследовать преступное дело до конца и отыскать правду не всегда будут действенными методы только криминалистов, иные способы, имеется в виду нетрадиционные, могут оказаться более результативными. Так, сотрудники милиции действуют всегда по привычному плану, они занимаются поимкой преступника, ищут причины, мотивы и пытаются предугадать замысел преступника. Но руководствуясь только дедуктивным методом, не так уж много можно раскрыть ситуаций.

Под необычными методами, мы имеем в виду использование экстрасенсами своих паранормальных способностей в целях увидеть то, что остается вне внимания следователей и таким образом дополнить цепочку событий недостающими сведениями. Это невероятно, но такая процедура поможет выйти на след преступника, восстановить события или отыскать недостающий факт. В этом шоу вы увидите, как люди, которые имеют экстрасенсорный дар используют его на благо других, с явным результатом и успехом в делах криминального характера и остальных востребованных ситуациях.

Следствие ведут экстрасенсы выпуск 25.09.2016 СТБ смотреть онлайн: Телепередача создавалась командой сотрудников, которые вложили множество сил ради исполнения данной задумки. По началу все казалось не совсем реальным, но они сумели достичь того уровня выполнения, чтобы сделать программу в которой участвуют экстрасенсы эффектной и полезной. В каждом выпуске происходит соревнование между участниками за то, чтобы остаться в дальнейшем и дойти до финала. Вместе с состязаниями происходят расследование дел, в которых принимают участие экстрасенсы и криминалисты, очень часто им встречаются истории окутаны давней мистической тайной.

Эксперт по криминалистике использует свои методы изучения ситуации, места происшествия, расспрос свидетелей, сбор фактов. Собрав необходимые данные, он моделирует ситуацию и презентует свои мысли телезрителям. В тот час экстрасенсы применяют свои таланты, чтобы узнать побольше об причинах и отдельных аспектах происшествия. Благодаря своим ощущением, они могут найти улики, которые скрываются от глаз криминалистов, и ощутить присутствие мистической силы. Участники проекта невероятно талантливы, ведь касаясь некоторого предмета они смогут восстановить события и даже увидеть ситуацию почти что своими глазами. Экстрасенсы доверяют своим чувствам, и многие люди доверяют им. Бывали ситуации, когда слова ясновидящих сходились с реальными фактами, о которых они раньше не могли узнать никаким способом.

Следствие ведут экстрасенсы выпуск 25.09.2016 СТБ смотреть онлайн: В конце следствия сопоставляются сведения экспертов криминалистов и экстрасенсов и делаются выводи кто же всё-таки дал более эффективные знания, чьи действия и методы более продуктивны и насколько быстро участники смогли справиться с расследованием. И может ли, и вправду дар экстрасенсов быть настолько великим? Ведь тогда, без фантастического дара невозможно полностью разобраться с мистической задачей, за которую берутся отважные следователи.

Когда смотреть новый эпизод Следствие ведут экстрасенсы? С понедельника по четверг и в воскресенье программа выходит в вечернем эфире. На телеканале СТБ новая серия шоу запланирована на 20:00 по Киеву.

Следствие ведут экстрасенсы СТБ, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 25.09.2016:


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно