Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на 26.09.2016: Катя Король рассказала правду; почему так часто вспоминают о Терехине?

Дом 2 последние новости на 26.09.2016: Катя Король рассказала правду; почему так часто вспоминают о Терехине?

wpid-183.png

Дом 2 последние новости на 26.09.2016: В то время, как Катерина Король уходила с телевизионной стройки, она состояла в отношениях с Козловичем. Незадолго до этого ребята стали рассказывать друг другу в настоящих чувствах и доказывать поклонникам и участникам, что у них все действительно серьезно.

Дом 2 последние новости на 26.09.2016: Поэтому поклонники скандального проекта удивились, что Денис не последовал следом за Катериной. Он рассказал, что они с Катей решили, что они слишком разные люди. При этом ребята решили сохранить теплые отношения. До сегодняшнего дня они общаются, как хорошие друзья.

Некоторое время назад стало известно, что Катерина решила рассказать всю правду о телевизионной стройке. Девушка рассказала, что у них с Денисом никогда не было настоящей любви и страсти, более того, они даже не понимали друг друга.

Дом 2 последние новости на 26.09.2016: Все, что ребята показывали зрителям телевизионной стройки, было простым спектаклем для того, чтобы не оказаться за воротами проекта. Поэтому все показанные скандалы и ссоры были постановочными.

Стоит отметить, что Катерина всегда относилась к телевизионной стройке, как к месту, где она может получить славу и известность, чтобы в будущем раскрутить свою линию одежды, чем она и занимается в настоящее время.

Дом 2 последние новости на 26.09.2016: С телевизионной стройки Катя ушла только из-за того, что за пределами проекта она нашла своего единственного мужчину. Именно он предложил Кате стать его официальной супругой.

Рассказать всю информацию именно сейчас Катя решила, потому, что с телевизионной стройки ушли Наташа Бичан. Так, как на съемочной площадке нет Наташи и Дениса, можно смело рассказывать, что тогда на самом деле между ними происходило.

Теперь поклонникам интересно, как организаторы телевизионной стройки отнесутся к таким откровенным рассказам Катерины, ведь она точно подписывала документы о неразглашении информации.

Дом 2 последние новости на 26.09.2016: почему часто говорят о Терехине?

На протяжении последних восемнадцати месяцев имя Миши частенько упоминают в контексте разрыва отношений с ведущей телевизионной стройки. Тем более, что сам парень не против на каком-нибудь проекте рассказать, почему у них с Ксюшей ничего не вышло.

Дом 2 последние новости на 26.09.2016:
Кроме того, в последнее время бывший участник телевизионной стройки начал попадать в скандалы, о чем подробно рассказывают представители желтой прессы. При этом практически никто не вспоминает о его прошлом на телевизионной стройке, хотя он отдал несколько лет своей жизни этому проекту.

Некоторое время назад о Мише начали рассказывать только в рамках телевизионной стройки. Даже руководитель скандального проекта начал говорить, что Терехин станет еще одним холостяком на острове, хотя спустя некоторое время сам опроверг свои же утверждения.

Дом 2 последние новости на 26.09.2016: Но, какое-то движение вокруг того, что парень снова приедет на проект, все же есть, но все это скрыто от чужих глаз. Все подозрения начали вызывать активные действия Нади Соколовской. Некоторое время назад девушка рассказала, что Михаил его избил.

Оказывается, что ребята познакомились в сети, стали общаться. После этого они несколько раз встречались в настоящей жизни и решили, что вполне могут построить отношения. Во время выходного Соколовская отправилась к Мише, и они устроили вечеринку с близкими друзьями. Терехин слегка перебрал со спиртными напитками и таскал за волосы свою спутницу.

Дом 2 последние новости на 26.09.2016: Надя возмутилась такому нахальному поведению. Поэтому она решила наказать своего обидчика с помощью представителей правоохранительных органов.

Однако Надя ранее была замешана во многих неприятных ситуациях на скандальном проекте, начиная от романа с Жемчуговым и заканчивая заигрыванием к Богдану, фанаты не слишком охотно ей поверили.

Подливает масло в огонь и слава из прошлого, ведь Надя ранее работала в Саранске в борделе, который славился несовершеннолетними девушками. Для того, чтобы склонить поклонников поверить ей, Надя даже начала показывать фотографии, которые шлет ей Михаил.

Дом 2 последние новости на 26.09.2016: Поклонники скандального проекта не могут понять, для чего это все делается, хотя есть предположение, что ищу начинают рекламировать в рамках проекта. К чему это приведет, скоро узнаем.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн