Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Джок Старджэс работы: выставка фотографий с обнаженными детьми закрыта по обвинению в педофилии

Джок Старджэс работы: выставка фотографий с обнаженными детьми закрыта по обвинению в педофилии

wpid-vyistavka.png

Джок Старджэс работы: выставка фотографий с обнаженными детьми: американский фотограф Джок Старджэс не смог показать россиянам главную грань своего таланта. Только открытую выставку, на которой художник представил снимки обнаженных мужчин, женщин и детей решили все-таки закрыть, а самому фотографу предъявили обвинения в педофилии.

Как известно, экспозиция получила название «Без стеснения». Автор снимал в большинстве своем девочек-подростков в период полового созревания. Каждую из них он встретил на одном из нудистских пляжей, куда время от времени ходил, чтобы наблюдать за красотой человеческих тел, которые называет идеальной гармонией природы, а не научной абстракцией.

Джок Старджэс работы: выставка фотографий с обнаженными детьми: но работы фотографа вызывали у москвичей различные чувства и эмоции. Да, в впервые дни работы экспозиции выставка была переполнена. Большинство любителей искусства такого рода приходили и смотрели на такие необычные работы, но похоже стало ясно, что на выставку ходят только для того, чтобы посмотреть на фотографии с определенным вожделением. Из-за этого работу выставки решили закрыть, а самому фотографу предъявили обвинение в педофилии.

Джок Старджэс работы: выставка фотографий с обнаженными детьми: инициаторами закрытия экспозиции стали активисты общественной организации «Офицеры России». Общественников поддержали представители власти и других государственных структур, которую назвали выставку примером отсутствия нравственности и поводом для создания эпатажного образа.

Джок Старджэс работы: выставка фотографий с обнаженными детьми закрыта по обвинению в педофилии


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн