Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: Стрелков знает, что виновен в скандалах Жемчуговых; Тигран и Александр прибыли на проект

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: Стрелков знает, что виновен в скандалах Жемчуговых; Тигран и Александр прибыли на проект

wpid-14550612092n4.jpeg

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: Домочадцы телевизионной стройки на протяжении длинного времени обговаривают проблемы в семье Жемчуговых.

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: Оля Жемчугова является очень холодной женщиной, что не может дать своему возлюбленному того количества нежности и любви, что ему необходимо для того, чтобы чувствовать себя нужным и желанным.

Однако Глеб тоже не идеален. Он считает, что его супруга обязана ему до конца жизни лишь за то, что он не ней решился жениться. Кроме того, именно он привез ее на телевизионную стройку и дал шанс стать популярной. Больше всего Глебу не нравится то, что Оля слишком быстро приловчилась зарабатывать деньги на рекламе, ведь в этом она его переплюнула.

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: На протяжении последнего времени Глеб начал рассказывать о том, что ему требуется отдых без своей супруги. Ему нужно отдыхать от жены и ребенка. Так, не может быть и разговора о том, чтобы его супруга хоть раз прибыла на его концерт, ведь только там он может действительно расслабиться.

После того, как Оля стала директором своего супруга и взяла в свои руки всю организацию мероприятий, Глеб и вовсе впал в депрессию. Теперь у него нет ни одной возможности сбежать от супруги и заниматься своими делами.

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: Данные признания женатого мужчины шокировали поклонников телевизионной стройки. А ведь это у него пока нет никаких бытовых проблем, он не думает, где жить его семье, и что есть на ужин. Если даже в таких идеальных условиях он не может слишком долго находиться со своей супругой, что с ними будет в настоящей жизни?

Больше всего зрителей шокировало то, что Оля и Глеб решили отдохнуть друг от друга и от телевизионной стройки. Ребята решили поехать в отпуск по-отдельности.

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: Свое мнение, относительно данной ситуации решил высказать Федя Стрелков. Он очень любит ребят, но считает, что во всем виновна Оля. Однако поклонники совсем не согласны с Федей, да и не ему давать советы.

Сам Стрелков не хочет связывать свою жизнь с такой же ледышкой, как Оля. Кристине даже повод не нужен, чтобы вынести мозг своему возлюбленному.

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: на проект пришли новые парни

На телевизионную стройку не запланировано привели двух ребят. Один из них приехал, чтобы попытаться завоевать внимание Анастасии. Второй в настоящее время точно не может разобраться со своими симпатиями, однако успел заметить Абрамсон, чем недоволен ее бывший возлюбленный Валера.

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: Так, как с телевизионного проекта ушли Илья и Дима, плановый приход мужчин решили не отменять.

Саше Вейссу в настоящее время исполнилось тридцать три года. Парень родом из столицы, является бизнесменом, который запускает стартапы. Завод по изготовлению железных и бетонных конструкций является одним из его проектов. Так же он приложил руку к производству бижутерии.

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: Александр прибыл к длинноволосой принцессе. В подарок он принес для нее браслет. Однако браслет не золотой с бриллиантами, как любит Оля.

Тиграну Серопяну двадцать лет. Парень приехал, чтобы завоевать внимание Анастасии Волынец, так, как считает, что Богдан ее не достоин. Однако сразу на лобном месте его уличили во вранье.

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: С самого начала Тигран приставал к Тате, он с ней общался в сети и собирался с ней строить отношения. Для того, чтобы оправдать себя, Тигран заявил, что не хотел рушить отношения Насти и Богдана, поэтому решил переключить внимание на Тату.

После того, как у Богдана с его возлюбленной начались проблемы, он понял, что появился реальный шанс. Парень с юных лет занимался борьбой, с семи лет он занимался боксом. Работал тренером по фитнесу. Какое-то время у него был свой магазин в интернете, где он торговал диетическим питанием.

Дом 2 на 6 дней раньше 26.09.2016: Новости из телевизионной стройки гласят, что Саша прибыл только для того, чтобы себя прорекламировать, а длинноволосую принцессу он использовал в качестве проходного билета. Сможет ли остаться на телевизионной стройке второй парень?


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн