Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии 26.09.2016: не стоит ссориться с ведущими; последний шанс для Донцовой

Дом 2 свежие серии 26.09.2016: не стоит ссориться с ведущими; последний шанс для Донцовой

wpid-medium_a9b66c125653736b631b56851e2d71f58.jpeg

Дом 2 свежие серии 26.09.2016: Недавно редакция официального ресурса телевизионной стройки решила обрадовать своих поклонников новой порцией информации с поляны.

Дом 2 свежие серии 26.09.2016: В этот раз героиней стала длинноволосая принцесса, которая начала доказывать ведущей телевизионной стройки, что она является брэндом шоу, ведь она самая неповторимая и особенная участница.

Стоит отметить, что ранее Ксюша откровенно смеялась и забавлялась в таких ситуациях, когда Оля несла всю это ерунду.
Рапунцель пыталась доказать своему возлюбленному, что ему с ней слишком повезло. Однако сейчас терпение ведущей телевизионной стройки лопнуло.

Дом 2 свежие серии 26.09.2016: Что же в таком случает делать Оленьке? Дмитренко больше не живет на телевизионной стройке. Единственный кандидат на роль возлюбленного Оли, как только пришел, тут же сбежал. Однако длинноволосая принцесса, как и раньше, считает, что она не такая, как все. Поэтому и решила доказать это Ксюше, но явно перестаралась.

Все детали скандала можно будет увидеть спустя несколько дней. Однако уже сейчас известно, что случилось с Олей после того, как она начала спорить с ведущей скандального проекта. Оказалось, что нахалку сразу же отправили в изолятор, без всяких судебных разбирательств.

Дом 2 свежие серии 26.09.2016: Оля возмущена. Она уверенна, что с ней поступили очень несправедливо и грубо. Забыли, что все-таки именно она является самой рейтинговой участницей проекта.

Стоит отметить, что суровой наказание вместе с длинноволосой принцессой отбывает Саша Вейс. Почему он там оказался, скоро узнает.

Дом 2 свежие серии 26.09.2016: последний шанс для Донцовой

Стоит напомнить, что на прошедших выходных на телевизионную стройку приезжала мама Майи. Женщина хотела поддержать свою дочку и рассказать, как она смогла так много лет прожить в счастливом браке и сохранить чувства и отношения.

Дом 2 свежие серии 26.09.2016: Многие поклонники скандального шоу решили, что вряд ли мама Донцовой сможет научить ребят чему-то толковому, ведь даже свою дочь она ничему не научила, особенно, как вести себя с представителями противоположного пола.

Стоит отметить, что все время своего пребывания на телевизионной стройки, Донцова вела себя просто отвратительно. Она показала недостойное поведение для девушки. Майя откровенно навязывала себя мужчинам, предлагала себя в роли одноразового развлечения на одну ночь и не стеснялась того, что ее избранники состояли в отношениях.

Дом 2 свежие серии 26.09.2016:
Поклонники понимают, что Донцова делала все это не потому, что в ней нет женской гордости, а потому, что хотелось дольше остаться на телевизионной стройке. Ведь для этого нужно было привлекать к себе, как можно больше внимания зрителей, хоть и способы были не слишком достойными.

Как бы участница скандальной стройки не старалась, ее рейтинги остаются на прежнем низком уровне. Девушка считается скучной и нудной. Все чаще от поклонников телевизионной стройки поступают предложения выгнать девушку с поляны.

Дом 2 свежие серии 26.09.2016: Организаторы телевизионной стройки, которые охотно дают второй шанс тем, кто готов выполнять все их прихоти, в этот раз решили не изменять своим правилась. Поэтому на поляну приехала мама Донцовой, которая собралась помочь дочке найти достойную вторую половинку.

Пока трудно даже представить, как себя покажет женщина, однако администрация телевизионной стройки в последние несколько лет делает большие ставки на более старшое поколение, что часто оказывается очень удачным.

Дом 2 свежие серии 26.09.2016: Если мама Майи не разочарует руководство, у девушки появится еще один шанс задержаться на телевизионной стройке. Если этого не произойдет, она уедет домой навсегда.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн