Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября окончились победой экс-госсекретаря

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября окончились победой экс-госсекретаря

wpid-254536.jpg

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября: смотреть онлайн. В ночь на 27 сентября американское телевидение транслировало первые теледебаты с участием основных соперников на президентский пост страны – Трампа и Клинтон.

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября: смотреть онлайн. Дебаты претендентов на место американского лидера длились в течение полутора часов и включали в себя шесть подразделов по пятнадцать минут  каждый. Республиканец Трамп и демократ Клинтон озвучили свои месседжи относительно основных вопросов, волнующих американских граждан.

По итогам зрительского голосования победа в дебатах досталась Клинтон. За ее партию проголосовали более сорока процентов респондентов. За республиканцев проголосовали около двадцати шести процентов зрителей. Среди опрошенных были также и неопределившиеся.

Трамп высказался в поддержку снижения налогов и пересмотра важных международных договоров. Хилари, наоборот, заявила о необходимости повышения налогов для богатых, а также о целесообразности оказания поддержки среднему бизнесу с целью создания дополнительных рабочих мест. А вот идею своего соперника о снижении налогов Клинтон раскритиковала, отметив, что в таком случае следует ожидать роста долга США не менее чем на полтора триллиона долларов.

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября: смотреть онлайн

Одним из главных вызовов современности для президента Клинтон считает обеспечение кибербезопасности. При этом представительница от демократической партии негативно высказалась в отношении России, Китая и Ирана, нарушающих кибербезопасность США. Трамп отметил, что к настоящему времени доказательств причастности РФ к кибератакам не выявлено.

Трамп выступил в пользу запрета полетов на самолетах для людей, подозреваемых в терроризме, а также поддержал необходимость осуществления произвольных обысков прохожих. Хилари раскритиковала это заявление, отметив, что такая практика отменена в связи с тем, что она не соответствует конституции.

Клинтон намерена ликвидировать ИГИЛ в течение года. Трам, наоборот, обвинил соперницу в создании предпосылок для формирования вышеуказанной группировки.

Трамп намерен усилить и обновить ядерную мощь США, в то время как Клинтон наоборот была причастна к закрытию иранской ядерной программы.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн