Смотреть узбекский видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: результат матча от 25.09.2016, счет, видео обзор матча, голы

Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: результат матча от 25.09.2016 – 3:2 ОТ в пользу сборной Европы: это действительно произошло, сборная Европы одолела Швецию и прошла в финал Кубка мира. Невероятно уже то, что европейски хоккеисты вышли из группы, а то, что они оказались в финале никто не мог и предположить.

Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: ведь во второй полуфинальной встрече Европа одолела фаворитов турнира шведов. Мало того, что это случилось, хоккеисты Европы показали свой стиль игры прагматичный и эффективный.

Теперь известна финальная пара турнира, в этом поединке сойдутся Канада и Европа. Интересно, что на этих соревнованиях команды уже встречались. Хозяева турнира в том матче победили с разгромным счетом 4:1. И теперь главный вопрос сможет ли сборная Европы сделать правильные выводы и дать достойный отпор канадцам.

Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: если говорить о матче, который позволил европейцам одержать вверх над Швецией, то он получился интересным. Первый период ознаменовался атаками шведов, но их противники быстро оправились и стали атаковать так же агрессивно. Первый период закончился нулевой ничьей.

А вот второй период принес уже забитые шайбы. Через три минуты после начала нового периода Строльман атаковал с не очень удобной позиции и вратарь Европы отбил, но подобрал шайбу Бекстрем и открыл счет. Правда, на 38-й минуте противники шведов счет сравняли. Сделали это Эрхофф, который отдал пас, и Габорик осуществивший результативный бросок, прямо между ног Лундквиста.

Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: третий период ознаменовался преимуществом в одну шайбу европейцев, ее забил Томаш Татар, он сначала сделал бросок, который отбил вратарь, а затем добил ее в сетку ворот. Но на 56 минуте шведы провели результативную атаку, которую заверши Эрик Кралссон, счет сравнялся.

Команды вышли на овертайм, и сборная Европы опять забила, уже через четыре минуты после его начала. Дубль оформил Томаш Татар.

Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: если говорить о финальном поединке, то можно сказать, что победитель известен, но все же есть шанс, что после поражения сборная Европы проанализировала прошлый матч и придумает выигрышный план на игру. Ведь недаром эта сборная одолела одного из фаворитов турнира шведов. Букмекеры же однозначно пророчат победу хозяевам Кубка Мира.