Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости

Инвесторы и Фонд «РЖС» обсудили привлекательность отечественного рынка жилищного строительства

Строительство

В рамках Международной выставки МИПИМ-2013 фонд «РЖС» организовал конференцию «Возможности для инвестиций жилищного строительства РФ: высокая доходность и низкие риски».
Читать полностью

 
 

Налоговое послабление торговым сетям

Торговые сети

Проблема воровства в магазинах, особенно продовольственных, существует давно, и закрывать глаза на нее больше нельзя. Объем украденных продуктов в ценовом выражении достигает полутора-двух процентов от общего товарооборота, причем службы безопасности и камеры наблюдения не всегда в состоянии эффективно бороться с этим прискорбным явлением. Товары выносят из супермаркетов под одеждой, в карманах, а иногда и просто съедают возле стеллажей.
Читать полностью

 
 

Специалисты из Тулы и Ростова будут строить метро в Москве

Метро

Столичные чиновники хотят привлечь к строительству метрополитена в Москове экспертов из Тулы и Ростова, для чего в Туле и городе Шахты будет проводиться ярмарки вакансий, информация об этом появилась на сайте стройкомплекса столицы.
Читать полностью

 
 

Выигрывают компании, передающие обслуживание исходящих звонков профессионалам

call autsorsing

Чтобы общение с клиентами не отнимало время у сотрудников компании, ее руководство поручает этот сегмент работы аутсорсинговым колл центрам, предлагающим  услуги по обработке исходящих звонков.
Читать полностью

 
 

Колл центр: внешний или внутренний?

call-center

Сегодня в бизнесе функционируют корпоративные и аутсорсинговые сall-центры, задача которых – обработка входящих и исходящих звонков. Чтобы организовать такие структуры, необходимо решить ряд вопросов.
Читать полностью

 
 

Квартиры в пригороде Петербурга

Квартиры в пригороде Петербурга

Сегодня наметилась тенденция миграции населения из центральных районов в пригород. Загородная недвижимость рассматривается в качестве постоянного местожительства, в городе же предпочитают только работать.
Читать полностью

 
 

На Русский музей подали жалобу в суд по поводу Михайловского сада

Михайловский сад

6 апреля в 13 апелляционном арбитражном суду рассмотрят жалобу КГИОП (комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга). На сайте Высшего арбитражного суда России сообщается о том, что это ходатайство касается отказа нижестоящего суда взыскать штраф с Государственного Русского музея за нарушение обязательств по сохранению объекта культурного наследия.
Читать полностью

 
 

А ты рыбачил на Волге?

Астрахань

Волга – великая русская река, и прекрасна сама по себе. Но не только ее красоты привлекают настоящих рыбаков. Сюда едут отдохнуть с удочкой со всего бывшего Советского Союза, и даже из дальнего зарубежья. Еще бы, плавни дельты, тишина, великолепные пейзажи, что может быть лучше?
Читать полностью

 
 

Законопроект по уменьшению количества фирм-однодневок будет рассмотрен 4 апреля

Печати

В России продолжается борьба с экономической преступностью. Одним из инструментов, которыми пользовались злоумышленники в своих мошеннических схемах начиная с девяностых годов двадцатого века были фирмы-однодневки. При упрощенной системе регистрации время оформления любого предприятия исчислялось днями, а иногда и часами.
Читать полностью

 
 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн