Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости

Мэр: «Благоустройство больничных учреждений, для нас на первом месте!»

Больница

Городской голова Челябинска, Сергей Давыдов, на днях посетил больницу №1. Здесь, глава городской администрации ознакомился с работой, недавно смонтированного подъёмника, для транспортировки тяжелобольных пациентов. Надо, сказать, что эта проблема давно уже перезрела, поскольку все шестьдесят лет, сколько существует учреждение, работникам приходилось перемещать лежачих больных самостоятельно.
Читать полностью

 
 

Миноблпотребсоюз должен в I полугодии завершить работу по защите магазинов от краж

Видеонаблюдение

Криминальная обстановка в Минске стала просто невыносимой. В течение 2012 года магазины Миноблпотребсоюза подверглись многочисленным «атакам» жуликов, а ущерб от этих преступных действий превысил 660 000 000 рублей Республики Беларусь.
Читать полностью

 
 

Петербург станет здоровым городом согласно европейским стандартам

Петербург

Международная европейская организация «Здоровые города» ставит своей целью охрану здоровья населения и высокие экологические показатели жизни в мегаполисах. В нее входят сотни крупных городов из более полусотни стран. Совместно участники организации разрабатывают технологии, методы и стратегии для достижения благой цели улучшения среды обитания, в которой живет большой процент населения каждой из европейских стран.
Читать полностью

 
 

С профессиональным праздником работников ЖКХ поздравили Алексей Кожемяко и Александр Якоб

ЖКХ

День работников торговли празднуют 17 марта 2013 года, этот день отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.
Читать полностью

 
 

Apple устранила ошибку блокировки экрана iPhone

apple-store-page

По сообщению The Verge компания Apple обновила операционную систему iOS, устранив ранее допущенную ошибку, благодаря которой несложным набором определённой комбинации знаков каждый мог получить информацию о содержащихся в смартфоне данных, при этом блокировка не являлась значимой преградой.
Читать полностью

 
 

Сбербанк объявил об отмене комиссий на кредитование предоставляемое для малого бизнеса

Сбербанк

Руководством Сбербанка было принято решение об отказе от комиссий по некоторым кредитам, предоставляемым для малого бизнеса. Такое нововведение позволит банку расширить горизонты предоставляемых продуктов на рынке кредитования.
Читать полностью

 
 

Свежий взгляд на готовые элементы, материалы и отделку саун

Сауна

Распространённым словом «сауна» многие называют баню с разогретым воздухом. Для множества людей она является слишком сухой и чрезмерно горячей. Поэтому, полезная новость – в одной кабине можно одновременно использовать несколько способов парения.
Читать полностью

 
 

Возведение четырех крупных строительных объекта

Строительство

Начало реализации четырех проектов компании «Кортрос»
В 2016 году планируется выход строительной организации «Кортрос» на IPО. «Кортос» — одно из строительных ответвлений ГК «Ренова», занимающееся строительством крупных объектов во всех областях России. На данный момент происходит реализация проектов по строительству объектов в Екатеринбурге и Ярославской области, и более чем 20 млн. м2 недвижимости предстоит реализовать по своим проектам в будущем.
Читать полностью

 
 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн