Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости

Экономика Магаданской области в прошлом году получила 25 миллиардов инвестиций

Инвестиции

Несколько дней назад стало известно о том, что экономика Магаданской области за прошедший год получила для своего развития почти 25 миллиардов рублей, что примерно на 26% больше инвестиций, полученных в 2011 году.
Читать полностью

 
 

Компания Фавор Норд — самый широкий выбор дверей

dveri

Компания ФАВОР, появилась на отечественном рынке в 2006 году. Организовано предприятие в Кирове. В начале производственной деятельности компания занималась изготовлением и поставками входных дверей, в чем весьма преуспела, она заняла лидирующие позиции в поставке этих изделий на российский рынок.
Читать полностью

 
 

Лифтовая отрасль в Европе

Лифт

Лифт — транспортное устройство, предназначенное для перемещения людей и (или) грузов с одного уровня этажа на другой в кабине, движущейся по жестким направляющим, угол наклона к вертикали не более 15%.
Читать полностью

 
 

Регионы смогут вводить дополнительные запреты на алкогольные напитки

Алкоголь

Депутат Виктор Звагельский сообщил, что при наличии правильной аргументации, власти готовы внести поправки в федеральный закон.
Читать полностью

 
 

Качественная раскрутка сайтов в интернете от суперкомпании Авеб

Узнайте каким должно быть качественно продвижение интернет ресурсов. Рассказы сотрудников лучшей компании интернет-маркетинга Авеб.
Читать полностью

 
 

Заторы на дорогах и в Интернете. Помощь по выбору маршрута

probki

Не сама машина, а мобильный девайс, имеющийся у большинства водителей отображается на сервисе, фиксирующем ситуацию на дорогах и наличие на них автомобильных заторов.
Читать полностью

 
 

Теперь краткосрочная аренда жилья доступна россиянам он-лайн

arenda

Как сообщают средства массовой информации, официально запущен новый сайт в российском секторе интернета, который поможет сдать или снять жилье на короткий срок он лайн.
Читать полностью

 
 

Основные пользователи валютного рынка Форекс

forex-uchastniki

Кого можно назвать участниками рынка валют Форекс? В принципе, всех трейдеров, торгующих валютой. Однако трейдеры есть разные – частные лица с депозитом в несколько сот долларов и коммерческие банки с многомиллионными суммами.
Читать полностью

 
 

В центре Москвы фасады домов будут приводить к единому стилю

фасады в центре Москвы

В нынешнем году в столице будет обновлено 427 фасадов домов на 29 улицах. Николай Переслегин (советник руководителя Москомнаследия) рассказал о том, что ремонту будут подлежать не только исторические памятники, но и просто старые здания без охранного статуса.
Читать полностью

 
 

Досье Интерпола на Плахотнюка уже отправлено в бюро переводов и будет представлено парламенту

Интерпол

На депутата от Демократической партии, её первого вице – премьера, Владимира Плахотнюка после 20 февраля будут представлены сведения в законодательный орган, собранные для мониторинга, который проводит бюро расследований Интерпола Италии.
Читать полностью

 
 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн