Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости

Канны и Варшава — лучший отпуск в вашей жизни

Отдых в Каннах

Варшава – столица Польши, и привлекает свое внимание российских туристов своей близостью ( съездил в Варшаву, и ты уже в Европе), исторически центром, славянским менталитетом.
Читать полностью

 
 

Единый реестр завещаний – помощь наследникам и нотариусам

подпись завещания

Завещания обычно составляют люди состоятельные, обладающие ценным имуществом, как движимым, так и недвижимым. Таких в нашей стране не очень много, да и они не всегда занимаются нотариальным оформлением своей последней воли. Примерно три из каждых ста россиян составляют завещание и оформляют его надлежащим образом.
Читать полностью

 
 

Для чего нужно «Агентство недвижимости»

Купить квартиру в Подмосковье

При покупке квартир, офисов или любой другой недвижимости возникает вопрос важности участия третьей стороны, которая возьмет на себя все вопросы. Это «Агентство недвижимости». Нужно ли оно и как работает?
Читать полностью

 
 

Лидирующий консультант на российском рынке недвижимости

Недвижимость ricci

За семилетний период существования компании, она провела более восьмисот  успешных сделок по аренде, купле продаже и инвестициям на сумму свыше двух с половиной миллиардов долларов.
Читать полностью

 
 

Делегацию из Республики Корея принимал Виктор Назаров

Делегация Корея

Ким Санг Вук (генеральный директор регионального представительства правительственной некоммерческой организации KOTRA), возглавивший корейскую делегацию, представлял организацию, которая осуществляет торгово-представительскую деятельность и занимается изучением зарубежных рынков. В делегацию также вошли топовые менеджеры, которые действовали от лица 6 крупных корейских компаний.
Читать полностью

 
 

Где лучше заниматься на тренажерах?

треннажер

В наши дни большинство людей начинает осознавать важность занятий спортом и поддержания своей физической формы. В этой связи не удивительно, что различные спортивные центры пользуются большой популярностью и их посещает ежедневно огромное количество людей. Но существуют и те, кто предпочитает заниматься дома в хорошо знакомой обстановке. Что правильнее?
Читать полностью

 
 

Страхование застройщиков приведет к удорожанию жилья

Строительство

С 1 января 2014 года войдут в силу изменения, распространяющиеся на все строительные организации, работающие по закону 214-Ф3. Согласно постановлению, такие компании могут привлекать к строительству деньги дольщиков только в том случае , если они выполнили перед ними определенные обязательства. Например, вступили в общество взаимного страхования, или заручились поддержкой банка или застраховали ответственность перед теми, кто имеет свои доли в строительстве.
Читать полностью

 
 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн