Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Лидирующий консультант на российском рынке недвижимости

Недвижимость ricci

За семилетний период существования компании, она провела более восьмисот  успешных сделок по аренде, купле продаже и инвестициям на сумму свыше двух с половиной миллиардов долларов.

В качестве консультанта в вопросах недвижимости компанию выбрали крупные международные девелоперы и инвесторы. Это предмет гордости работников компании. В число постоянных клиентов входят: X5 Group, О`Кей, Внешторгбанк, НПФ Норильский Никель, Дон-строй, Central Properties и многие другие компании. Компания активно двигается вперед благодаря слаженной и профессиональной команде консультантов и партнеров. Задача команды ставить самые смелые задачи и добиваться их воплощения в жизнь.

Специалисты компании применяют на практике теоретические и практические навыки, опыт и знания о зарубежных рынках недвижимости: Восточная и Центральная Европа, Азия, США и ОАЭ. Такие знания и опыт успешно применяются работниками компании для эффективного продвижения проектов от идеи до готового объекта строительства. Большой опыт работы и знания теоретической базы Urban Land Institute, RICS, позволяют специалистам делать прогнозы о поведении рынка недвижимости и подбирать самые выгодные проекты и решения для клиентов компании. Многочисленными премиями и наградами отмечены многие проекты компании, что свидетельствует о том, что проекты компании являются лучшими в своем роде.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости: апартаменты, офисная недвижимость, жилая элитная и торговая недвижимость и многие другие предложения.

Компания заинтересована в новых сотрудниках и предлагает начать успешную карьеру именно здесь. Компания гордится своим персоналом и всячески способствует его дальнейшему развитию. Детальную информацию о компании и вакансиях, актуальных на данный момент можно найти на сайте компании. Основным преимуществом работы в компании считается сплоченный коллектив, который готов в любое время прийти на помощь и поддержать новичка. Сотрудники — это основной капитал фирмы, поэтому обеспечении роста и развития кадров, является приоритетной задачей.  Большое внимание уделяется поддержке сотрудников в овладении навыками и необходимыми знаниями, для того что бы они могли выполнить свою работу на высшем уровне. Компания активно развивает потенциал сотрудников, все возможности для обучения сотрудников разрабатываются и предоставляются для всего коллектива. Обучающие программы предусмотрены для всех уровней.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн