Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Квартиры в пригороде Петербурга

Квартиры в пригороде Петербурга

Сегодня наметилась тенденция миграции населения из центральных районов в пригород. Загородная недвижимость рассматривается в качестве постоянного местожительства, в городе же предпочитают только работать.

В настоящий момент вопрос о приобретении жилья, по-прежнему, актуален. Рынок недвижимости богат различными предложениями. И обострение проблемы приобретения желанных жилых квадратов объясняется необходимостью выбора. Человек решает, что для него лучше: квартиры в пригороде или в мегаполисе. И как показывает сложившаяся ситуация на рынке недвижимости, то большая часть предпочтений отдается в пользу загородного жилья.

Никто не станет отрицать, что у квартир в мегаполисе имеется масса достоинств, но сегодня города рассматриваются чаще всего, как место работы, а не проживания. Жить все же предпочитают в пригороде. Пригородное жилье может быть представлено в нескольких вариантах. В первую очередь, – это квартиры в домах с малым количеством этажей, таунхаусы и коттеджи. Жизнь в них не лишена определенных недостатков, но они могут показаться совсем незначительными по сравнению с массой весомых преимуществ.

Одним из них, несомненно, является наличие свежего воздуха. Какой ультраразвитый район мегаполиса может похвастать высоким содержанием кислорода в воздухе и отсутствием вредных примесей? А наличие чистого воздуха, само по себе, является гарантией сохранения и укрепления здоровья и обеспечения прекрасного самочувствия.

Отсутствие зависимости от большого количества соседей и коммунальных служб можно назвать вторым преимуществом. Конечно, для тех, кто не желает жить в полной независимости от социума, рынок пригородной недвижимости предлагает квартиры в малоэтажках или таунхаусах. А это значит, что с вами рядом будет проживать минимальное количество соседей. Минимальное количество вариантов затоплений, поджогов, разногласий и тому подобных неприятностей.

Выбор загородной недвижимости отличается и таким преимуществом, как расположение в экологически чистом природном уголке, с самобытными или специально устроенными ландшафтами, в окружении лесопарковой зоны или нахождение вблизи от каких-либо водоемов. Развитие инфраструктуры при этом граничит по уровню с городской. Только претендентов на пользование дарами современности за городом гораздо меньше, чем, например, в центре города, соответственно, и стоимость их гораздо ниже.

Следующее преимущество – это безопасность. Не стоит скрывать, что жизнь в развитом мегаполисе полна различных опасностей, которые исключены за городом, благодаря прекрасной защитной системе, которая имеется практически в каждом коттеджном поселке и новом микрорайоне. Да и потом, в пригороде уровень преступности всегда был меньше городского.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн