Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия на ТНТ — смотреть онлайн выпуск от 01 10 2016: загадочный дом пугает участников

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия на ТНТ — смотреть онлайн выпуск от 01 10 2016: загадочный дом пугает участников

wpid-21.png

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия на ТНТ — смотреть онлайн выпуск от 01 10 2016: тайна загадочного дома не дает покоя жителям.

Сегодня вечером на экраны выйдет уже новая серия полюбившегося многим телезрителям проекта. Напомним, что уже два экстрасенса, которые, по мнению жюри, оказались самыми слабыми, покинули «Битву». В 3 выпуске – Маргарита Бахтиярова, в 4 – Любомир. Несомненным фаворитом пока остается Свами Даши, который не устает удивлять участников проекта. Среди сильнейших стоит также выделить Дарью Воскобоеву и Мэрилин Керро.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия на ТНТ — смотреть онлайн выпуск от 01 10 2016. В пятой серии перед экстрасенсами будет стоять новая задача – разгадать тайну заброшенного дома, в котором происходят необъяснимые явления, не дающие покоя людям.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия на ТНТ

События будут разворачиваться в деревне Лопатино, куда и отправятся экстрасенсы. Некоторые сразу поймут, что в доме поселились привидения, но будут и те, кто не справится с заданием и вызовет разочарование наблюдателей.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия на ТНТ — смотреть онлайн выпуск от 01 10 2016:

Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 5 выпуск смотреть от 01.10.2016: Новый выпуск популярнейшего в стране шоу «Битва экстрасенсов» выйдет в эфир телеканала ТНТ уже в субботу 1 октября в 20.00 – участников проекта ждет сложное испытание страхом.

В прошлой программе создатели уже показали, что легким сезон не будет не для участников проекта, не для зрителей. Испытания, которые проходят ясновидящие, проверяют не только их сверхъестественные силы, но и личностные качества. Четвертый выпуск 17 сезона проверил крепость духа каждого участника и выдержать его смогли далеко не все.

Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 5 выпуск смотреть от 01.10.2016: Загадочный дом-убийца

Магам пришлось расследовать страшную и загадочную гибель девочки, выпавшей с балкона собственного дома, и пережить вместе с погибшей последние минуты жизни смогли лишь избранные. Участники оказались не в состоянии скрыть свои эмоции – Дарья Воскобаева пришла в бешенство, ведь почувствовала в героях программы фальшь, безусловно сильная Мэрилин Керро запуталась и растерялась перед лицом трагедии, а Свами Даши вообще разрыдался, не стесняясь объективов камер. Сильнейшими на прошлой неделе были названы сразу два участника — Воскобаева и Даши, которые вместе с Керро считаются бесспорными фаворитами 17 сезона и составляют опытной ясновидящей довольно сильную и достойную конкуренцию.

Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 5 выпуск смотреть от 01.10.2016: В новом выпуске экстрасенсов вновь будут испытывать на их способность разгадать невозможное, но теперь участников поставят перед лицом опасности. Старый деревенский дом прозван местными жителями убийцей, ведь сосет энергию со всех своих жителей, изводя их со свету целыми семьями. Зайти в дом и столкнуться с неизвестной силой не побоится далеко не каждый участники шоу, а справиться с нечистой окажутся в состоянии лишь единицы – кто станет лидером сложной недели и завоюет доверие экспертов и публики, станет известно совсем скоро.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн