Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «ТАНЦЫ» НА ТНТ, 3 СЕЗОН, 6 СЕРИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 1 ОКТЯБРЯ 2016 МОЖНО В СЕТИ (ВИДЕО)

«ТАНЦЫ» НА ТНТ, 3 СЕЗОН, 6 СЕРИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 1 ОКТЯБРЯ 2016 МОЖНО В СЕТИ (ВИДЕО)

wpid-001.jpg

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон 6 выпуск: 1 октября 2016 года зрителям покажут кастинг по всей стране.

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон: 6 выпуск: 1 октября 2016 года зрителей проекта ждет множество интересных участников

1 октября 2016 года в шоу «Танцы», 3 сезон, будут показаны выступления, не вошедшие в предыдущие выпуски. Зрителям проекта покажут кастинги в Екатеринбурге, Калининграде, Красноярске, Казани, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Многие танцовщики решат использовать любые лазейки: одни постараются удивить жюри излишней откровенностью, другие — прогрессивной хореографией, а кто-то количеством людей на сцене.

В 7 серии поклонников «Танцев» ждут яркие выступления, необычные номера, талантливые танцоры и неожиданные повороты. Например, одна девушка попросит наставников уговорить ее мужа отпускать жену на тренировки. Но Мигель подошел к просьбе творчески и обратился к супругу с экранов телевизоров.

танцы

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 7 выпуск 01.10.2016 смотреть онлайн: 7 серия, лучшие выступления. Этот кастинг соберет в себе лучшее, что было на всех предыдущих кастингах. Уже совсем скоро на всю страну станут известны имена участников ТОП100, и начнутся отборочные испытания в ТОП20. В эту субботу на ТНТ телезрителей ждут самые яркие номера и масса эмоций.

Ранее Rsute.ru писал о том, что ведущая «Дома 2″ Ольга Бузова устроила истерику на съемках 5 выпуска 3 сезона шоу «Танцы» на ТНТ.

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, выпуск 5 ВИДЕО истерики Ольги Бузовой


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн