Видео смотреть бесплатно

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 16 серия смотреть онлайн 2016

Ольга 16 серия смотреть онлайн 2016

wpid-Olga52.jpeg

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта. Сериал «Ольга» набирает обороты и привлекает внимание всё большего количества зрителей. В предыдущей серии Ольга с Леной за бутылкой алкоголя решили устроить «сладкую жизнь» мужчине, который был у Лены первым.

Они разрабатывают план мести и думают, как воплотить его в жизнь. В это время Андрей, который изменил своей возлюбленной, не знает, куда деваться от назойливой Алины. Девушка решила, что одной ночью дело не закончится и теперь ищет встреч с Андреем и шлёт ему послания с интимными фото.

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта.


Гриша, зная, как Ольга страдает из-за пьянства отца, решает помочь любимой и отвозит Юрия к знахарке. Алкоголику это не особо понравилось, поэтому он сбегает прямо из-под носа у Григория. Парень в растерянности сознаётся во всём Ольге. Им ничего не остаётся, как вместе отправиться на поиски горе-папаши.

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта. Алина продолжает докучать Андрею и всячески пытается остаться с ним наедине. В конце концов, парень не выдерживает натиска и категорически запрещает своей девушке общаться с Алиной.

Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн