Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ольга» сериал 2016, 16 серия 28.09.2016 смотреть онлайн

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28.09.2016 смотреть онлайн

wpid-Olga51.jpeg

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28.09.2016 смотреть онлайн: Итак, что нам предстоит узнать в новой серии полюбившемуся миллионам телезрителям ситкома «Ольга»? Не нужно быть провидцем, чтобы понять: на домочадцев обрушилось множество новых напастей, которые они будут решать сообща.

Главная героиня сериала – Ольга, начинает «потихоньку подготавливать место» для своего ухажёра Григория, поскольку решает, что он вскоре переберётся под их кров. Стоило женщине начать «освобождать» полку в шкафу, чтобы молодой любовник мог складывать там свои вещи, как появляется и он сам с известиями о том, что отец Ольги, Юрген, пропал. До этого Гриша отвёз его в деревню, отдав на попечение знахарке: ведунья должна была излечить Юрия от алкоголизма.

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28.09.2016 смотреть онлайн: Юргена обнаруживают в церкви, и он якобы не помнит ничего «из прошлой жизни». Точнее, кое-что в его памяти всё-таки осталось – это нецензурные слова и выражения… Мужчина начинает убеждать дочь в том, что «завязал»с алкоголем, но не тут-то было: в разговор вмешивается священник и признаётся, что отец Ольги по-прежнему «употребляет». Однако, дочери нужно забрать мужчину домой и «заинтересовать» его в ведении трезвого образа жизни.

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28.09.2016 смотреть онлайн

В дороге главная героиня задаёт Юргену судьбоносный вопрос – где деньги, которые тот выручил от продажи комнаты в их квартире? Узнав, что они «пропали», Оля злится и выставляет отца из машины. Кроме того, она настоятельно просит Гришу «не вмешиваться» в их семейные дела со своими «благими намерениями».

Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн