Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на 28.09.2016: проверка для всех; как правильно устранить конкурентов

Дом 2 последние новости на 28.09.2016: проверка для всех; как правильно устранить конкурентов

wpid-930_10000_0.50_0.50_1_false6.jpeg

Дом 2 последние новости на 28.09.2016: Поклонники телевизионной стройки уже давно заметили, что редакторы на острове придумывают самые сложные задания, после которых у участников проекта получаются самые серьезные и настоящие травмы.

Дом 2 последние новости на 28.09.2016:
В социальной сети постоянно появляются снимки участников с перебинтованными ногами и руками. Несколько дней назад серьезную травму получил один из холостяков Саша Задойнов.

Участницы проекта рассказали, что ушиб был достаточно серьезным. Сначала решили, что Саша сломал ногу. В настоящее время парень постоянно лежит у себя в комнате, а передвигается пока только с помощью костылей.

Дом 2 последние новости на 28.09.2016: Даже на таком несчастном случае организаторы телевизионной стройки решили сделать настоящее шоу и посмотреть, как участники будут вести себя в сложных и нестандартных условиях. Во время шоу, которое прошло недавно в столичных квартирах, было заявлено, что Саша больше не сможет принимать участие в съемках, поэтому в скором времени ему подберут замену.

Решить, кто будет новым холостяком, должны сами участницы проекта. Для девушек это стало большой неожиданностью. Однако Александр получил возможность посмотреть, кто из девушек был готов без сожаления проститься с ним и не переживал бы из-за расставания. Рита Керн рассказала, что самая искренняя была Лиза Кордобовская.

Дом 2 последние новости на 28.09.2016: Такое испытание было организовано не только для участников острова. Задело и обитателей поляны. Видя, как все плохо в отношениях Гозиас и Иванова, ведущая телевизионной стройки предложила Косте отправиться на остров в качестве холостяка, и найти там подходящую замену Александре.

Какова была реакция ребят, зрители телевизионной стройки скоро увидят.

Дом 2 последние новости на 28.09.2016: как нужно устранять конкурентов

Редакторы телевизионной стройки никак не хотят отцепиться от Насти и Богдана. После того, как у возлюбленных начинаются нормальные отношения, для них сразу же придумывают новые сложные испытания.

Дом 2 последние новости на 28.09.2016:
В этот раз администраторы скандального проекта решили организовать для Богдана хороший сюрприз. На прошедшей неделе на стройку приехали две новенькие девушки. Обе высказали свои симпатии к Бобрику.

Обеих девушек оставили на телевизионной стройке. Более того, ведущие придумали весьма оригинальное решение поселить девушек в одну комнату вместе с Настей и Богданом. Таким образом девушки смогут узнать получше предмет своего обожания.

Дом 2 последние новости на 28.09.2016:
После того, как девушки прожили с Бобриком несколько дней, они были неприятно удивлены тем, насколько его возлюбленная с ним холодна. Так, девушки решили восстановить справедливость с помощью суда телевизионной стройки.


Таким образом, на поляне прошло судебное заседание, где Анастасия была на лавке подсудимых. Насте выдвинули обвинение в том, что она мешает своему возлюбленному общаться с представительницами противоположного пола.

Дом 2 последние новости на 28.09.2016:
Стоит отметить, что суд присяжных действительно решил, что Анастасия виновна. Так, девушку приговорили к заключению в изоляторе телевизионной стройки на четверо суток.

Новые девушки обрадовались такому повороту событий. Теперь у них есть четыре ночи, чтобы привлечь внимание своего предмета обожания. Девушки уже начали приглашать Бобрика на романтические свидания, проявлять к нему особенное внимание Девушки надеются, что кому-нибудь из них он окажет внимание.

Дом 2 последние новости на 28.09.2016: После того, как зрители скандального проекта узнали обо всем, что происходит на поляне, они решили, что у редакторов начался настоящий кризис. Иначе никак нельзя объяснить такой бредовый сценарий.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн