Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 28 сентября 2016: борьба Евгении Перец за чистоту родного города; фанаты требуют отправить Ольгу Бузову в «тюрьму»

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 28 сентября 2016: борьба Евгении Перец за чистоту родного города; фанаты требуют отправить Ольгу Бузову в «тюрьму»

wpid-devushka33.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 28 сентября 2016: несмотря на то, что Евгения Перец ушла из проекта несколько месяцев назад, сейчас она продолжает общаться с теми, кто ей интересуется, благодаря социальной сети. После ухода, девушка сказала, что ей очень понравилась Москва и она бы хотела там жить. Теперь она собирается завершить все дела в Саратове и переехать в столицу. Судя по тому, что Женя все еще живет в своем родном крае, дела она так и не завершила.

Участница не расстраивается по этому поводу, она занимается своими делами и между тем думает, как улучшить свой внешний вид. Не так давно Перец стала свидетелем разговора двух женщин, которые говорили о том, что в Москве очень красиво, а вот Саратов грязный город. После чего одна из них выбросила обертку из-под шоколадки и кинула на землю. Евгения не удержалась и сделала девушке замечание, отметив, что пока она себя так ведет, этот город никогда не будет чистым.

Главные сплетни и новости сегодня 28.09.2016:

Многие поклонники встали на сторону Евгении и посоветовали ей не ехать в Москву. Они считают, что девушка вполне могла бы заниматься общественной деятельностью в своем городе, ведь она его сильно любит.

Последние слухи и сплетни Дом 2 сегодня 28 сентября 2016 года: фанаты требуют, чтобы ведущую Ольгу Бузову отправили в тюрьму. Уже неоднократно они возмущались непрофессионализмом Ольги. Тут нечему удивляться, поскольку она даже разговаривает безграмотно. Но больше всего поклонникам не нравится её поведение, поскольку она вообще не придерживается никаких норм приличия. Как выяснилось, Бузова может легко обсуждать внешний вид домочадцев или же издеваться над ними, как это было с Кротковым.

А ведь совсем недавно на ведущую невозможно было найти управу. После появления тюрьмы и суда у многих поклонников появилась надежда на то, что её можно привлечь к ответственности. Стало известно, что одна из землячек Бузовой даже направила петицию администрации проекта. Женщина возмущена тем, как Ольга себя ведет, она требует провести суд и заключить теледиву в карцер на пять суток или вообще выгнать из проекта.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн