Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости последнего часа 28.09.2016: Перец борется за чистоту в своем городе; Бородина с семьей устроили активные выходные

Дом 2 новости последнего часа 28.09.2016: Перец борется за чистоту в своем городе; Бородина с семьей устроили активные выходные

wpid-552621.jpg

Дом 2 новости последнего часа 28.09.2016: На протяжении последних нескольких месяцев бывшая участницы телевизионной стройки Женя Перец активно общается в социальных сетях с теми, кто ее еще не забыл.

Дом 2 новости последнего часа 28.09.2016: После того, как девушка ушла со скандального проекта, она рассказывала, как сильно ей нравится столица, и как бы сильно ей хотелось здесь жить. Девушка собиралась решить все свои дела в родном городе и перебраться в столицу. Вероятно, что решение дел немного затянулось, вед девушка до сих пор находится в Саранске.

Это не значит, что девушка переживает. В настоящее время Евгения начала задумываться о том, как стать немного привлекательнее. Кроме того, девушка начала активно заниматься общественной деятельностью, не зря же она на протяжении нескольких лет занимала должность помощника депутата.

Дом 2 новости последнего часа 28.09.2016: Некоторое время назад Евгения увидела одну интересную сцену на общественной обстановке. Одна девушка рассказывала своей маме, как красиво стало в столице, а Саратов в это время выглядит, грязным и заброшенным. В это время девушка съела шоколадную конфета, а обертку выбросила прямо на землю.

Евгения, которая ранее никогда не лезла не в свое дело, не смогла сдержать свои эмоции. Девушка заявила землячке, что Саратов никогда не будет выглядеть чистым и ухоженным, пока в нем будут жить такие девицы, что ведут себя, как свиньи.

Многие подписчики в социальной сети согласились с бывшей участницей телевизионной стройки. При этом многие заявили, что, может, не стоит девушке так рваться в столицу. Если она так сильно любит свой родной город, может нужно остаться и заняться общественной деятельностью?

Дом 2 новости последнего часа 28.09.2016: Ксюша Бородина с семьей провели активные выходные

Ведущая телевизионной стройки вместе со своим супругом часто рекламируют здоровый образ жизни. Кроме того, они постоянно призывают своих поклонников присоединяться к ним.

Дом 2 новости последнего часа 28.09.2016:
Видео, которое показал Омаров в социальной сети, очень порадовало почитателей скандального проекта. Подписчики стали нахваливать Ксюшу и обратили внимание на ее спортивную подготовку. Почитатели стали один за одним нахваливать Ксению.

Больше всего удивило то, что ведущая скандального проекта сумела без особого труда сделать кольца и переворот. Супруг Ксюши решил немного рассказать о спортивных нагрузках.

Дом 2 новости последнего часа 28.09.2016:
Курбан рассказал, что супруга показала ему с детьми смертельные номера с помощью колец. Дети в это время бегали по всем газонам в парке. Теона немного поспала, после чего, все вместе кормили зверей и отправились пить чай. Таким образом, Омаров вкратце рассказал о своих выходных.

Некоторые подписчики в социальной сети заметили, что семейство ведущей телевизионной стройки является настоящим примером для подражаний. Они всем демонстрируют, как нужно проводить время со своей семьей.

Кроме того, поклонники рассмотрели стан Ксюши. Они были в восторге, что, несмотря на то, что девушка постоянно занята, она находит время для своих детей и супруга.

Дом 2 новости последнего часа 28.09.2016:
Поклонники ребят отметили, что ребята действительно подают им пример. Дети счастливы, супруг тоже. Многие пожелала ребятам счастья и семейного уюта.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн