Видео смотреть бесплатно

Смотреть подборки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 утренний выпуск сегодня 28.09.2016: двойная сущность Валерия Блюменкранца. Фото Блюменкранца и Абрамсон

Дом 2 утренний выпуск сегодня 28.09.2016: двойная сущность Валерия Блюменкранца. Фото Блюменкранца и Абрамсон

wpid-big-15245-v1.jpg

Дом 2 утренний выпуск сегодня 28.09.2016: своё первое появление на проекте «Дом 2» Валерий Блюменкранц отметил исполнением лезгинки. Этим он сильно удивил всех присутствующих и телезрителей. Но, как позже оказалось, это было не единственное, чем парень в тот день удивлял публику. За танцем последовало чтение стихов Бродского, а также рассуждения на тему русской поэзии. Публика была полностью поражена. Вместе с тем в воздухе повис вопрос: что привело столь эрудированного и умного молодого человека на откровенно скандальное шоу. А решение Валерия строить отношения с Дианой Игнатюк, не страдающей от отсутствия интеллекта, вообще добило всех.

            Но затем вдруг произошла резкая перемена в поведении Блюменкранца, который стал постоянно избивать и унижать Диану. Правда многие долгое время отказывались верить в такую дивную перемену, полагая, что девушка сама провоцирует Валерия, доводя его до истерик. Справедливости ради нужно отметить, что девушка действительно имела скверный характер и могла довести до гнева любого. Многие начали даже побаиваться, как бы молодой человек вне камер не искалечил Диану.

Дом 2 утренний выпуск сегодня 28.09.2016: прошло несколько лет, но, судя по всему, Блюменкранц остался прежним. Правда сейчас место рядом с ним вместо Дианы Игнатюк занимает Тата Абрамсон. Но, несмотря на это, Валерий и её избивает за каждую мелочь. Теперь подписчики уже вторые сутки спорят, кто же больше виноват в сложившейся ситуации. То ли здесь проблема в несдержанности Валерия или во всём виновата Тата, буквально выпрашивающая у него очередных «пилюлей».

Но теперь уже появился ряд фанатов, которые считают, что такая линия поведения Блюменкранца – это очередной трюк режиссёров. Это они попросили его сыграть роль эдакого тирана и деспота. В действительности Валерий и есть тот интересный и умный парень, которым его запомнили в первый день на проекте. И ему всё также нравятся танцы, он по-прежнему обожает читать стихи, а также изучать биографии этих и других поэтов.

Дом 2 утренний выпуск сегодня 28.09.2016: подтверждением того, что такое предположение может быть правдой, является посещение молодым человеком курсов в Литературном институте им. Горького. Валерий с удовольствием их посещает и получает огромное удовольствие от приобретения новых знаний. Поэтому как-то уж совсем не вериться, что в этом человеке могут уживаться одновременно две разных личности. Одна из которых – это человек, испытывающий трепетную любовь к поэзии, а другая – жестокая, буквально животная ненависть к женщине, готовой тебя боготворить.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн