Видео смотреть бесплатно

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ: сексуальный эксперимент

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ: сексуальный эксперимент

wpid-14749630401m-r.png

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ: сексуальный эксперимент. События в комедийном сериале «Ольга» на ТНТ набирают интересных оборотов. Сюжетные линии персонажей развиваются все стремительней, герои начинают взрослеть, а жизнь их приводит к совершенно неожиданным выводам. Андрея пытается соблазнить лучшая подруга его жены. Гриша хочет наладить контакт с сыном своей возлюбленной, а у Юргена снова прогорает бизнес.

В четырнадцатой серии у Григория все-таки получается найти подход к Тимофею, однако это стоило ему больших усилий. У них случается мужской разговор, в ходе которого Гриша узнает, что Тима просто волнуется за маму. Мальчик боится, как бы вновь Ольгу не обманули. Беременная Анна не успокаивается и хочет испытать своего возлюбленного. Девушка подговаривает лучшую подругу Алины, чтобы она попыталась соблазнить Андрея. После долгих и упорных стараний у барышни это все-таки получается и дело доходит до постели. При этом Алина уверяет Анну, что Андрей – вполне надежный молодой человек.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ: сексуальный эксперимент. Юрген терпит неудачи на предпринимательском поприще. По совету подруги из публичного дома, мужчина решается открыть секс-шоп на деньги от продажи комнаты в квартире Ольги. Вложив все средства на создание своего маленького бизнеса, Юрген поддается на уговоры этой женщины оформить дело на ее имя, чтобы якобы помочь избежать ему проблем с налогами. Подруга из публичного дома обманывает горе-бизнесмена, прогоняет его и меняет замки в магазине. Юрген возвращается домой без рубля в кармане и, чтобы успокоить домашних, притворяется заболевшим. Видя состояния потенциального тестя, Григорий решает о нем позаботиться и везет к знахарке. Что из этого вышло, зрители смогут увидеть сегодня в 20.30 в сериале «Ольга» на телеканале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн