Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Элина Камирен: скандальное видео наделало много шума – Элина и её мать в шоке от происходящего

Элина Камирен: скандальное видео наделало много шума – Элина и её мать в шоке от происходящего

wpid-kamiren.png

Элина Камирен, скандальное видео наделало много шума: Итак, недавно общественность всколыхнуло оказавшееся во всеобщем доступе скандальное интимное видео Элины Камирен – теперь бывшая  участница «Дома-2″ решила подать в суд на популярное реалити-шоу, а всё потому, что ролик изначально появился именно на сайте проекта.

На видеозаписи отлично видно, что обнажённая Элина исполняет танец и притрагивается к себе. Сама Камирен говорит о том, что о его популяризации позаботились хакеры. При этом очень многие социальные сети откликнулись на просьбу звезды и удалили эротическое видео из списков своего контента. При этом Камирен отрицает то, что зарабатывает таким образом на жизнь – ролик должен был увидеть лишь один единственный мужчина, и, по мнению Элины, у многих барышень «есть в тайнике нечто подобное». Однако, достоянием стало именно её видео, а вокруг этого поднялась небывалая шумиха – девушка и сама такого наплыва эмоций у пользователей Интернетом не ожидала.

Элина Камирен, скандальное видео наделало много шума

Разумеется, данный инцидент возымел некоторое влияние на жизнь и даже бизнес Элины – она признаётся, что некоторые клиенты отказались с ней работать, так как в Сети был распущен слух о том, что Камирен – «жрица любви» или предоставляет мужчинам услуг эскорта.

На скандальный телепроект «Дом-2» Элина готовится подавать в суд, а помогать ей в этом будет адвокат Сергей Жорин – Камирен хочет требовать компенсацию за моральный ущерб. Правда, юрист говорит о том, что сумма выплаты будет, скорее всего, небольшой, но бывшая участница проекта говорит о том, что попросту хочет наказать виновных и очистить, насколько возможно, собственную репутацию. При этом всём, мнения поклонников разделились – кто-то пришёл к выводу, что Элина пытается обелить себя, но «торгует» своим вниманием на самом деле, а кто-то решил, что Камирен и вправду нехорошо «подставили».


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно