Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «тонкий лёд» (2016): 3, 4 серия смотреть онлайн

Сериал «тонкий лёд» (2016): 3, 4 серия смотреть онлайн

wpid-rudova.png

Сериал «тонкий лёд» (2016): Итак, сериал «Тонкий лёд» уже успел полюбиться очень многим своей мелодраматичностью и лихо закрученным сюжетом, хотя рассказывает о, казалось бы, банальной ситуации: любовном треугольнике, в котором двое тянутся друг к другу, а третий не хочет отпускать.

Так, Ирина замужем за Игорем Палагиным – обеспеченным, но крайне авторитарным человеком, и у них есть двое детей. Ира уже не любит своего супруга, а жить с ним ей в тягость, но мужчина очень дорожит обществом своей возлюбленной – ведь он давным-давно пообещал ей, что не разлюбит девушку никогда. Тем временем к Ирине вдруг «нечаянно нагрянула» любовь – буквально с первого взгляда она стала симпатизировать молодому гонщику Андрею.

Сериал «тонкий лёд» (2016): У парня же мигом вспыхнули ответные чувства, и это несмотря на то, что он вот-вот женится на двадцатитрёхлетней возлюбленной Насте. К торжественному событию уже всё подготовлено, включая кольца, платье, ресторан и приглашения гостей. Однако, судя по событиям, которые мы увидим в третьей и четвёртой сериях картины, свадьбе пока состояться не суждено – отношения Ирины с молодым гонщиком развиваются.

Сериал «тонкий лёд» (2016)

Тем временем, супруг обо всём узнаёт, но старается сделать всё возможное, чтобы «вернуть жену в семью» — он устраивает ей романтическое свидание, пытается напомнить о хороших моментах, которые были у них в жизни…Но Ирина остаётся непреклонна – она любит другого мужчину.

Сериал «тонкий лёд» (2016): Тогда Палагин переходит к решительным действиям – он избивает Андрея, возлюбленного супруги, но на требования Ириной развода отвечает просто – согласием, только если она не выйдет из дома до самой осени. Кроме того, детей он также начинает «настраивать» против матери – судя по всему, вскоре он изменит место жительства супруги на сумасшедший дом, и ему очень нужны показания отпрысков против родительницы….


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн