Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Атлетико – Бавария 28.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

Атлетико – Бавария 28.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

wpid-9028ce7cccf53def0baea46b45ada247.jpg

ЕВРОПА: Лига чемпионов — Групповой этап

Начало матча: 21:45 (МСК)

  Атлетико – Бавария 28.09.2016: анонс

Центральным матчем второго тура Лиги чемпионов по праву стал поединок команд Диего Симеоне и Карло Анчелотти, который пройдет в среду вечером в испанской столице, на арене Висенте Кальдерон.

Европейские спортивные СМИ по-разному называют новое противостояние Баварии с Атлетико. Это и возвращение Карло Анчелотти в Испанию, и продолжение весенней полуфинальной баталии двух грандов (1:0 и 1:2). И это даже напоминание о двухматчевом финальном противостоянии в сезоне 1973/1974 годов, когда после результативной ничьей в первом матче (1:1) была назначена переигровка, завершившаяся четырьмя точными ударами в ворота матрасников Герда Мюллера (2) и Ули Хенесса (2).

Однако при всем уважении к легендарной истории главного клубного турнира УЕФА здесь и сейчас гораздо более важна сегодняшняя интрига новой битвы команд Диего Симеоне и Карло Анчелотти. А эта интрига заключена в том, что победитель сегодняшнего противостояния станет единоличным лидером группы D и одновременно сделает довольно весомую заявку на свое итоговое чемпионство в этом квартете.

Напомним, в стартовом туре нынешнего группового этапа Бавария на своей Альянц-Арене разгромила ФК Ростов — 5:0 (Левандовски, Мюллер, Киммих 2, Бернат), а действующий вице-чемпион Европы в Голландии одолел сопротивление ПСВ — 1:0 (Сауль). Таким образом, оба европейских гранда заработали по три очка и теперь, как мы уже отметили, поведут борьбу за свое единоличное лидерство в четвертом квартете.

Атлетико – Бавария 28.09.2016: смотреть онлайн

Заявка Диего Симеоне (4-4-2):

Облак — Хуанфран, Савич, Годин, Луис — Гайтан, Габи, Коке, Сауль — Гризманн, Гамейро;

Травмированы: Мойя, Хименес, Аугусто, Тьягу и Черчи;

Атлетико – Бавария 28.09.2016: смотреть онлайн

Заявка Карло Анчелотти (4-3-2-1):

Нойер — Лам, Хави Мартинес, Боатенг, Алаба — Киммих, Хаби Алонсо, Видаль — Мюллер, Рибери — Левандовски;

Травмированы: Бадштубер и Дуглас Коста, под вопросом Хуммельс;

Атлетико – Бавария 28.09.2016: смотреть онлайн

Как видим, обе команды представлены практически в оптимальных составах. Ведь кадровые резервы вице-чемпиона Европы и чемпиона Бундеслиги настолько велики, что позволяют главным тренерам двух клубов легко обходиться без травмированных игроков.

 

Теперь о прогнозе! Если сравнить букмекерские котировки основных исходов полуфинальной баталии двух грандов, состоявшейся на Висенте Кальдерон 27-го апреля сего года (счет — 2:1) с нынешними, то они практически идентичны:

АТЛЕТИКО МАДРИД — 3.15,  ничья — 3.20,  БАВАРИЯ — 2.60;

Означает ли сей факт, что мюнхенский суперклуб является фаворитом предстоящей битвы? Вряд ли! Учитывая нынешнюю сверх атакующую мощь матрасников и баварского Голливуда, здесь более рационально сыграть на общем тотале забитых мячей.

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн