Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ: сексуальный эксперимент

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ: сексуальный эксперимент

wpid-db1ed59b2a33f2fb764c549e12ed5cd7.jpeg

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ: Итак, в полюбившемся миллионам телезрителей сериале «Ольга» события продолжают набирать нешуточные обороты: Тимофей вдруг восстал против Гриши, Аня решается провести над отцом своего будущего ребёнка эксперимент, а Юрген вновь «влипает» в неприятнейшую историю и лишается двух миллионов рублей.

Тем временем, Тимофей решил «отвадить» от матери Ольги её молодого ухажёра Григория: одиннадцатилетний парень принялся с жаром за дело, а мужчина пытается его «умаслить». Гриша убеждает его в том, что он не такой, как прежние мужчины Оли, и не собирается её «предавать» — для закрепления разговора они с мальцом едут на «охоту». Однако, стрельбы по банкам заканчивается печально для самого организатора – он умудряется «нарваться на шальную пулю», отчего сын Ольги пугается и заклинает «не говорить маме».

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ: Беременная Анна, тем временем, лезет из кожи вон, чтобы проверить своего возлюбленного Андрея: подруги намекнули девушке, что раз врач постановил запрет на интимные отношения, то будущий отец ребёнка может «пойти налево». Чтобы «проверить» Андрея, Анна договаривается со своей подругой Алиной — девушка отправляется с парнем на дачу и «пускается во все тяжкие».

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ

Однако, молодец ей попался – кремень, и Алина со слезами на глазах отчитывается Ане, что доверять ему можно… Но, судя по всему, в конце концов старания «соблазнительницы» приводят к успеху – вот только к какому именно нам предстоит выяснить уже в следующих сериях.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 15 серия на ТНТ: Юрген вновь попадает в ужасную ситуацию, связанную с финансами – пока он продолжает «просаживать» вырученные за комнату деньги, его посещает идея основать собственный бизнес. Вместе со своей «подругой» он открывает магазин, в котором продают «сексуальные игрушки», но хитрая «жрица любви» обманом вынуждает мужчину оформить все документы на её имя. Когда дело сделано, она выгоняет Юргена взашей и становится полноправной хозяйкой бизнеса, а обиженный отец главной героини решает отомстить. Он вместе с друзьями организовывает ограбление «интим-шопа», и прямо на горячем их ловит полиция… Сможет ли Юрген вернуть два миллиона, которые у него «выманили»? Уже сегодня в восемь вечера на телеканале ТНТ нам предоставят «отчёт» по этому вопросу.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн