Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ольга»15 серия на ТНТ смотреть онлайн

«Ольга»15 серия на ТНТ смотреть онлайн

wpid-Olga22.jpeg

«Ольга» (2016) 15 серия на ТНТ смотреть: Итак, комедийный ситком о жизни обыкновенного мастера маникюра Ольги полюбился уже миллионам поклонников – главную героиню и её семью постоянно преследуют неприятности, однако, происходят они в юмористическом ключе.

Так, стоило отцу Ольги разобраться с помощью своих замечательных родственников и неверояной удачи с прошлыми долгами, как он постарался изо всех сил, чтобы «вступить в новое болото». Пока он прогуливает собственные деньги, его подруга из борделя придумывает гениальный план, как «облапошить» Юргена и предлагает ему вложить средства в «выгодное» предприятие. Однако, официально девушка оформляет всё на своё имя, потому пьяница вновь остаётся с носом – как он теперь сможет вернуть себе утраченное?

«Ольга» (2016) 15 серия на ТНТ смотреть: Тем временем одиннадцатилетний Тимофей объявил Григорию, молодому ухажёру своей мамы Ольги, своеобразную войну, стало известно порталу . Парень говорит о недоверии, поскольку его родительницу уже не раз огорчали мужчины, и Тим опасается, что Гриша её также обманет. Чтобы расположить мальчишку к себе, мужчина увозит его «пострелять» по таре, однако, общий язык им удаётся найти далеко не сразу – ради установления «доверительных» отношений Гриша рискнул собственным мягким местом.

«Ольга»15 серия на ТНТ смотреть онлайн

Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн