Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом-2 новости и слухи сегодня, 27.09.2016: обзор последних новостей

Дом-2 новости и слухи сегодня, 27.09.2016: обзор последних новостей

wpid-devushka29.jpg

События на Дом 2, 27.09.2016: как уже сообщалось, Анастасия Лисова сделала пластическую операцию на носу. Операция прошла успешно, реабилитация тоже, теперь она ходит смело без повязок. В Интернете уже появились первые фотографии, где отчетливо видны результаты коррекции. Но многие поклонники отметили, что её нос стал выглядеть намного хуже чем до операции.

Подписчики Анастасии пришли к выводу, что сейчас её лицо напоминает манекен. Нашлись те, кому она показалась копией Майкла Джексона. Помимо этого, новая форма носа подчеркивает её пухлые щеки и узкие глаза. Под снимком было много замечаний и грубой критики, однако девушка не стала заморачиваться по данному поводу.

Последние новости и события на Дом 2 сегодня 27 сентября:

Пока одна часть зрителей обсуждает результаты коррекции Лисовой, другая часть начала обсуждать отношения Стрелкова и Лясковец. Совместная поездка в родной край Кристины, а также знакомство с её родителями, благоприятным образом отразились на их отношениях. Однако теперь они находятся под угрозой, ведь на проекте появился бывший возлюбленный девушки — Олег Бурханов.

Новый участник пришел на телестройку с заранее поставленной задачей. Он собирается снова завоевать сердце Кристины. Олег прямым текстом заявляет о том, что может сорвать её свадьбу, для этого он готов на любые действия, только бы добиться цели. Молодой человек уверен, что ему удастся легко вернуть возлюбленную, ведь у них были сильные чувства.

Новости и слухи Дом 2, сегодня 27.09.2016: недавно Африкантова-старшая призналась в обмане, который сделала вместе со своей дочкой, когда была на проекте. Как выяснилось, слухи о том, что её сын не поставил мать в известность о предстоящей свадьбе — являются всего лишь шуткой. Однако эта шутка принесла в их семью много неприятностей. Женщина уже была не рада тому, что все в это поверили.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн