Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Курс доллара на сегодня, 27 сентября 2016: эксперты обнаружили новую угрозу для рубля

Курс доллара на сегодня, 27 сентября 2016: эксперты обнаружили новую угрозу для рубля

Курс валют на сегодня, 27 сентября 2016: Центробанк в очередной раз поднял курсы основных валют.

Официальный курс доллара и евро сегодня, 27 сентября 2016: Курс доллара, установленный ЦБ РФ, сегодня составляет 64,15 рубля, евро – 72,06 рубля. Доллар в Сбербанке покупают по курсу 62,44 рубля, продают по 65,56 рубля. Покупка и продажа евро – 70,13 рубля и 73,63 рубля соответственно.

Прогноз курса доллара на неделю 2016 в России: мнение экспертов

По мнению специалиста «Высшей школы экономики» Александра Абрамова, сегодня резких колебаний на рынке топлива не предвидится. Затишье вызвано ожиданием завтрашней встречи ОПЕК в Алжире. При этом угроза ослабления рубля по-прежнему сохраняется, убежден Абрамов.

Положительное сальдо платежного баланса РФ за минувшие восемь месяцев текущего года, по оценкам ЦБ РФ, составило 14,8 млрд долларов, что втрое меньше, чем за аналогичный период 2015 года.

Наибольшее опасения, по мнению Абрамова, должны вызывать прогнозы относительно снижения валютных поступлений в страну в долгосрочной перспективе как результат на действия Госрегулятора в отношении размера ключевой ставки. При этом не снижать показатель также нельзя, иначе невозможно будет запустить режим кредитования, уверен эксперт.

Тем не менее, в краткосрочной перспективе рублю удастся сохранить устойчивость благодаря созданным Центробанком выгодным условиям для «кери-трейдинга», позволяющего сохранить приток капитала.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно