Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2017 года

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2017 года

wpid-11371.jpg

А что вы думаете по поводу Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2017 года фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Деловая жизнь России » Календарь » Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2017 года
Лунный календарь стрижки, окраски волос на октябрь 2017 года

Великолепный внешний вид любому человеку придает уверенности и оптимизма, именно поэтому мы стремимся, чтобы все в нашем облике было красиво и идеально. Хорошей помощницей в достижении указанных целей является луна. Как известно, ночное светило способно придать человеку красоту и позитив, но существуют и периоды, когда необходимо заняться самопознанием и не стремиться совершать активных поступков.

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2017 года

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2017 года подскажет, когда можно посетить парикмахера, а когда важно воздержаться от любых манипуляций с собственной внешностью.

Данный календарь предлагает узнать, какие благоприятные и негативные периоды (согласно фазам луны) имеются в каждом дне октября.
1 — самыми идеальными стрижками будут прически на короткие волосы, данные манипуляции придадут крепости и силы корням. Окрашивание возможно, но только в том варианте, если выбраны натуральные красители.
2 — продолжается благоприятная фаза, хороши манипуляции с локонами. Можно краситься, подстригаться. Особенно благоприятно пройдет лечение корней головы.
3 — по календарю стрижки (покраски) волос на октябрь рекомендовано воздержаться от новых причесок, а вот окрашивать локоны можно.
4 — можно подровнять концы локонов, это действие приведет к скорейшему росту шевелюры.
5 — любому человеку рекомендовано воздержаться от визита в салоны красоты. А вот стрижка может значительно укоротить жизнь, а окрашивание способствует появлению несчастий.
6 — если подровнять концы волос в данный день, то можно быстро избавиться от мучительных недугов.
7 — идеальное время для визита в салон красоты. Все манипуляции с шевелюрой способствуют появлению новых перспектив.
8 — хорошее время для похода к парикмахеру, но лучше всего делать воздушные прически. Окрашивание рекомендовано в натуральные оттенки.
9 — плохой день, нельзя обновлять внешний вид.
11 — продолжается негативное время, поэтому необходимо воздержаться от похода к парикмахеру. Любая стрижка может окончиться материальными неприятностями.
12 — нейтральный период для создания нового внешнего вида. Если и совершать какие-либо манипуляции с локонами, то они должны быть щадящими.
13 — новую прическу создавать в данный период возможно, но существует риск, что продержится она не так уж и долго, как ожидается.
14 — прекрасное время для создания нового образа. В данный день можно кардинально менять образ, при этом значительно изменится и судьба человека.
15 — продолжается позитивное время, поэтому новая прическа поспособствует появлению энергетической силы.
16 — рекомендовано воздержаться от похода в салоны красоты. Время хорошо провести в уединении.
17 — период благоприятный, стрижка локонов поможет укрепить корни волос и добиться желаемой густоты. Красить шевелюру рекомендовано в темные тона.
18 — если есть возможность, то остригать локоны не нужно, так как это действие замедлит их рост.
19 — чудесный период для создания нового внешнего облика. Новая прическа принесет сил и уверенности, кроме того, поспособствует обретению долголетия и великолепного здоровья.
20 — любые манипуляции с шевелюрой помогут человеку укрепить здоровье.
21 — время нехорошее, визит к парикмахеру необходимо отменить. Нельзя заниматься и иными косметологическими процедурами.
22 — лунный календарь для стрижек волос на октябрь советует воздержаться от манипуляций с локонами. Время является неблагоприятным, а все действия с шевелюрой приводят к болезням.
23 — нейтральный период.
24 — тот, кто хочет обрести густую шевелюру, должен обязательно что-то сделать в данный день со своими локонами. Стрижки, окрашивания способствуют появлению густоты волос.
25 — остригать локоны не рекомендовано. Красить шевелюру возможно, но выбирать для этого нужно светлые и натуральные тона. Хорошо заниматься лечением и восстановлением локонов.
26 — новая прическа поможет человеку понять новые возможности в своей жизни. Создавать обновленный образ необходимо тем, кто хочет поменять жизнь в наилучшую сторону.
27 — а вот этот период негативен для стрижки, более того, любые манипуляции с локонами приведут к болезням и невзгодам.
28 — лунный календарь стрижки, окраски волос на октябрь 2017 года указывает на этот период, как на идеальный для создания новых образов или же причесок.
29 — поход в салон красоты может обернуться болезнями и недопониманием со стороны близких.
30 — продолжается негативное время, которое способствует появлению неприятностей и болезней, если совершить визит к парикмахеру.
31 — негативный период для окрашивания волос.

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн