Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн – друг не хочет «сосаться»

Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн – друг не хочет «сосаться»

wpid-medium_c46f217ef1e44a83ce7c1ea26f3900ce.jpeg

Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн – друг не хочет «сосаться». Сегодня многие телезрители канала ТНТ поудобнее устроятся на своих диванах в ожидании полюбившегося ситкома «Ольга». История о непростой судьбе главной героини, которая обладает удивительной способностью решать чужие проблемы напрочь забывая о себе, очень близка к российским реалиям. На этот раз у юного сына Ольги возникают конфликты с ее избранником Григорием, а Анна решается устроить возлюбленному проверку.

В четырнадцатой серии у Тимофея начинает догадываться, что его маму и Григория связывают близкие отношения. Заметив, как возлюбленные обменивались поцелуями, Тима все сразу понимает и пытается добиться признания этого факта у Ольги. Однако женщина начинает отнекиваться, тогда Тимофей задает матери прямой вопрос, любит ли она Григория. Между тем, любящий сын устраивает проверки потенциальному отчиму. Григорий говорит Ольге, что собирается разобраться в отношениях с Тимофеем.

Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн – друг не хочет «сосаться». Анна считает, что Андрей не сможет долго продержаться без секса. Напомним, что в прошлых сериях врач-гинеколог порекомендовала девушке воздержаться от любых половых контактов на первый триместр беременности. Анна решает проверить возлюбленного. В качестве «соблазнительницы» девушка приглашает свою подругу Алину. Чем закончиться проверка Андрея, можно будет увидеть сегодня в 20.30 на телеканале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн