Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Рубин» — «Томь» 26 сентября 2016: где смотреть онлайн прямую трансляцию, прогноз, по какому каналу покажут

«Рубин» — «Томь» 26 сентября 2016: где смотреть онлайн прямую трансляцию, прогноз, по какому каналу покажут

wpid-97f76fd0292f1022ac23b93038e0ec63.jpg

«Рубин» — «Томь» 26 сентября 2016: Футбольный матч между «Рубином» и «Томью», который состоится 26 сентября, привлекает внимание в первую очередь со стороны болельщиков этих команд. На данный момент томский коллектив в таблице опережает команду из Казани. Болельщики «Рубина» надеются, что с сегодняшнего матча команда начнет уверенное движение вверх по турнирной таблице, забыв былые поражения.

«Рубин» — «Томь»: онлайн смотреть 26 сентября, где покажут в прямой трансляции

Посмотреть игру между «Рубином» и «Томью», которая начнется в 19:30 по московскому времени, можно будет на телеканале «Наш футбол».

Пока очки обновленному «Рубину» достаются с огромным трудом, набрала их команда испанца Хави Грасии пока всего шесть, что дает на данном отрезке чемпионате казанцам лишь 12 место в таблице. На последнем отрезке успешными можно назвать игры со «Спартаком» (1:1) и «Оренбургом» (1:1), единственная победа в сезоне пришлась на домашний поединок против «Урала» (3:1). Неудачными стали домашний матч с «Анжи» (1:2), где команда должна была набирать очки, но не реализовала пенальти, и недавний выезде к «Зениту», где достойно сыграть не удалось, единственный гол был забит при счете 4:0 в пользу соперника.

«Рубин» — «Томь» 26 сентября 2016: Томский клуб также побеждает редко. Две домашние победы пришлись на игры против «Арсенала» и «Уфы», которые завершились с одинаковым счетом 1:0. Но между ними команда Валерия Петракова проиграли трижды — сдержать «Ростов» (3:0), ЦСКА (0:1) и «Амкар» (1:0) сибиряки пока не в силах. Помимо этого очки на старте были набраны в гостях у «Локомотива» (2:2), семь зачетных баллов позволяют «Томи» идти на промежуточной десятой строчке.

Прогнозы от букмекеров сводятся к тому, что «Рубин» должен побеждать в родных стенах. Иначе трудно объяснить коэффициент в размере 1,65. В свою очередь победа «Томи» котируется в виде 6,90. В случае ничейного исхода сумма ставки возрастет в 3,65 раза. Очень заманчивые коэффициенты, если учесть то обстоятельство, что игра ожидается напряженная.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн