Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Работы Джока Стерджесса противозаконны: теперь смотреть фото можно только в Интернете или за границей

Работы Джока Стерджесса противозаконны: теперь смотреть фото можно только в Интернете или за границей

wpid-4b3f9608498c2589738f1ec0e1cb0f59.jpg

Работы Джока Стерджесса давно произвели фурор по всему миру. К нему относятся по-разному: то-то восхищается фотографом и его снимками, кто-то называет его извращенцем и педофилом. Но столь громкого скандала, который он невольно устроил в российской столице, не было, наверное, нигде.

Хотя в США творчество Стерджесса едва ли не дошло до ФБР и арестов. И все же в Москве фотографа затравили до предела.

Вчера выставка Джока Стерджесса с откровенным названием «Без смущения», которая располагалась в фотоцентре братьев Люмьер, была официально закрыта. Под давлением властей и общественных активистов организаторы выставки по собственному желанию закрыли ее окончательно.

Теперь посмотреть скандальные фотографии, которые наделали так много шуму, можно только в Сети. Ну или за границей. В Интернете, конечно же, размещены далеко не все снимки Стерджесса. Да и эффект от просмотра в режиме «онлайн» будет совсем не тот.

Столичные чиновники объяснили запрет на функционирование выставки с работами Стерджесса тем, что материалы, представленные на ней, являются проявлением детской педофилии и призывают к ней. Правда, далеко не все согласны с таким утверждением. К примеру, несколько десятков пользователей соц. сетей не согласны с утверждением Анны Кузнецовой о том, что фотограф находится в «черном» списке Роскомнадзора. Иначе его выставку вообще никто не позволил бы открыть.

Источник: ВЕДОМОСТИ.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн