Online video hd

Free video online

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новый гороскоп: как изменился с 13 знаками, правда о знаке Зодиака Змееносец, характеристика

Новый гороскоп: как изменился с 13 знаками, правда о знаке Зодиака Змееносец, характеристика

wpid-2619.jpg

Новый знак Зодиака Змееносец вызвал много споров в обществе. Так, люди были возмущены до глубины души тем обстоятельством, что отныне все знаки должны сместится, а 90 процентов людей получат новый знак Зодиака. Такой расклад оказался неожиданным, поэтому все чаще стали задаваться вопросы о том: правда или ложь, что отныне гороскоп будет состоять из 13-ти знаков?

Новый гороскоп: Ответить на этот вопрос можно с уверенностью уже сегодня. Нет, ничего подобного с гороскопом в ближайшее время происходить не будет. Представители НАСА, которые ранее огорошили население всей планеты известием о введении 13-го знака Зодиака под названием Змееносец, носят исключительно рекомендательный характер и никак не являются поводом для действий со стороны астрологов.

Как отмечали специалисты, текущая система зодиакальных созвездий устарела, потому что была установлена еще в Древнем Вавилоне. С тех пор произошли существенные изменения, которые требуют корректировки системы.

Новый гороскоп: как изменился с 13 знаками

Введение 13-го знака Зодиака существенного видоизменило гороскоп. У большинства людей поменялись гороскопы — те, кто раньше был, например, Близнецами, стал Тельцом и так далее. Особенно сильно от нововведений пострадал Скорпиону — этому знаку досталось всего без малого неделя. По новой системе Зодиака, рожденными под знаком Скорпиона считаются те, кто появился на свет в период с 24 по 29 ноября. Вот так выглядит система знаков Зодиака по версии НАСА.

Что касается конкретно знака Зодиака Змееносец, то он охватывает период с 29 ноября по 17 декабря. Свое же название он получил от древнегреческого Бога врачевания Асклепия, который занимался излечением при помощи змеиного яда.

Змееносец тесным образом переплетается со знаками Стрелец и Скорпион. Люди, появившиеся на свет под знаком Змееносец, обычно наделены интуитивным потенциалом и огромной энергетической составляющей. Среди них множество экстрасенсов.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн