Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Канада — Россия полуфинал 25.09.2016, Кубок Мира, прогнозы на матч

Канада — Россия полуфинал 25.09.2016, Кубок Мира, прогнозы на матч

wpid-3751_bmzzhl5f8b.jpg

Смотреть онлайн матч Канада — Россия полуфинал 25.09.2016, Кубок Мира. Поклонники хоккея по всему миру находятся в предвкушении сегодняшней полуфинальной схватки двух сильнейших сборных мира, которая состоится в рамках чемпионата Кубка мира этого года. Сегодня ночью состоится первая игра на выбывание. Проигравшая команда будет вынуждена покинуть соревнования.

Хоккейные аналитики считают, что сегодняшняя встреча будет по уровню не слабее, чем финальная схватка турнира, поскольку сегодня на лёд выйдут сборные, которые враждуют уже далеко не первый десяток лет. Россия и Канада считаются соперниками ещё с того момента, как команда СССР вырвала первенство мира у канадцев в финале Чемпионата Мира 1954 года.

Смотреть онлайн матч Канада — Россия полуфинал 25.09.2016, Кубок Мира.

Отечественная сборная начала этот турнир с грустного и досадного поражения шведам – 1:2. Следующий же матч с североамериканцами они победоносно завершили с результатом 4:3. Впрочем, эта встреча прошла не без труда для россиян. А вот третья игра сборной на этом турнире прошла уже как по маслу – отечественные спортсмены закатили три шайбы во врата финнов, не пропустив ни единой в свои. Именно благодаря последней игре россияне и прошли в плей-офф, где они сегодня встречаются с канадцами.

Смотреть онлайн матч Канада — Россия полуфинал 25.09.2016, Кубок Мира. Однако нынешним фаворитом этого Кубка является сборная Канады, которая не проиграла на данным момент ни одной игры. Российская команда, впрочем, не особо боится предстоящей схватки. Не зря она считается одной из лучших хоккейных сборных мира. Отечественные спортсмены, собравшись, вполне могут показать красивую, агрессивную, молниеносную и тактическую игру, которая даст россиянам путевку в финал. Тренер настраивает российских хоккеистов на серьезное противостояние, поскольку схватка обещает быть жёсткой.

Букмекерские конторы на данный момент предлагают следующие коэффициенты для ставок на предстоящую игру: победа сборной Канады – 1.42, ничейный результат в основное время – 6.2, победа сборной Российской Федерации – 5.45.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн