Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Точь в точь новый 4 сезон 2016 2 выпуск смотреть онлайн

Точь в точь новый 4 сезон 2016 2 выпуск смотреть онлайн

wpid-toch-v-toch.png

Точь в точь новый 4 сезон 2016 2 выпуск смотреть онлайн: популярное пародийное шоу на Первом канале под названием «Точь в точь» продолжает радовать российских зрителей. Магия перевоплощений и мастерство копирования завораживает с первого же номера. Современным артистам необходимо в точности повторить своих коллег по сцене, при том сделать это со всей душой.

Внешность, голос, поведение, манера – все это нужно в точности передать на сцене шоу. Это сделать поистине сложно, а потому сделать практически невозможно, но звезды отечественного шоу-бизнеса доказывают, что при помощи стилистов смогут сделать абсолютно все и даже больше.

Точь в точь новый 4 сезон 2016 2 выпуск смотреть онлайн: сейчас выходят выпуски Суперсезона. Его участники уже были на сцены в прошлых сезонах программы и доказывали свои умения перевоплощаться в другие образы. Те, кто смогут стать лучшими из лучших в мире пародии смогут получить главную награду соревнования. Еще одна сложность – участник должен так перевоплотиться в звездного кумира, чтобы члены жюри не узнали лично его. Любовь Казарновская и Геннадий Хазанов не скрывают, что часто их коллеги перевоплощаются настолько точно, что их практически невозможно узнать.

Точь в точь новый 4 сезон 2016 2 выпуск смотреть онлайн: согласно с правилами шоу, каждый из участников получает оценку от жюри за свое выступление. После того как баллы стоят, участник может открыть свое лицо. Но на этот раз правила стали немного сложнее, поскольку точность копирования зависит не от одного, а от двоих участников, которые будут готовить пародию на одну и ту же знаменитость.

Точь в точь новый 4 сезон 2016 2 выпуск смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн