Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > На Урале растет популярность кредитных карт

На Урале растет популярность кредитных карт

На Урале растет популярность кредитных карт

Все большее количество людей оценивают преимущества безналичного расчета. Проанализировав информацию, полученную от уральских банков, эксперты пришли к выводу, что спрос на кредитные карты среди жителей ФО, по сравнению с 2012 годом, увеличился в 2,5 раза и продолжает расти. За месяц (с июля по август 2013) количество заявок на оформление карт выросло на 100%.

Банки УрФО стараются предложить максимально выгодные программы для заемщиков. Получить кредитку сегодня можно, не собирая большой пакет документов – иногда хватает только паспорта. Конечно, в этом случае ограничивается выбор кредитных программ и банк может повысить процентную ставку (застраховав тем самым себя от невозврата денег). Исключение – когда карта оформляется в банке, где у заемщика уже есть расчетный или зарплатный счет – у кредитора уже есть вся необходимая информация и, при хорошей кредитной истории, он может даже снизить стандартный размер выплат.

Еще одна распространенная услуга – Кредитные карты с грейс-периодом, когда на определенный срок после оформления (может достигать 3 месяцев) на снятые суммы не начисляются или даются минимальные проценты. Также, для привлечения клиентов, банки стараются идти им на встречу и индивидуально подходить к каждому. Доступная сумма на карточке, способ начисления и размер процентной ставки и пр. определяется исходя из личных данных клиента (стаж работы, платежеспособность и т. п.). Если долг возвращается вовремя, то со временем кредитный лимит на карте может быть увеличен.

Сегодня все больше банков, в качестве бонусной услуги при оформлении кредитной карты предлагают возможность возврата определенного процента средств (до 10%), потраченных на покупки – кэш бэк (cashback).

Конечно, дополнительные бонусы и размер переплаты зависит от того, насколько полную и подробную информацию предоставил соискатель.

Расскажите друзьям:

Это интересно

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн