Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 14 серия (1 сезон) смотреть сериал на ТНТ онлайн

Ольга 14 серия (1 сезон) смотреть сериал на ТНТ онлайн

wpid-Olga40.jpg

Ольга 14 серия (1 сезон) смотреть онлайн сериал ТНТ: Сериал «Ольга» от телеканала ТНТ стал настоящим открытием для зрителей нынешней осенью – комедийный ситком становится все популярнее, ведь имеет легкий незамысловатый и довольно интригующий сюжет.

Главная героиня полюбилась зрителю за свою простоту. Ольга является обычной русской женщиной, которая пытается выбраться из череды преследующих ее неудач и не сойти при этом с ума. Приключения героине дарят ее веселые родственники – двое детей, сестра и отец-алкоголик. В ворохе проблем женщина пытается найти маленькую лазейку и позволить стать себе счастливой, а справиться со всеми трудностями ей помогает неугасающий оптимизм и  чувство юмора.

Ольга 14 серия (1 сезон) смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решил стать бизнесменом

В новой, 14 серии первого сезона, публика увидит продолжение эпопеи с долгами отца Ольги. Юрген, к который в прошлом эпизоде решил продать свою часть семейной квартиры, но благополучно пропил вырученные деньги, в этот раз преподнесет дочери еще больший сюрприз, ведь решит заняться бизнесом. Не обойдется дело без «зеленого змия» и дружков, которые будут главными советниками новоявленного «бизнесмена».

Неожиданностью для героини станет и поведение сына Тимы. Парень воспримет в штыки отношения матери с молодым ухажером Гришей и будет всячески препятствовать их продолжению. Все попытки Гриши наладить дружбу с возможным пасынком будут разбиваться о непонимание, недоверие и явную подростковую «противность» Тимофея.

Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн