Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Подмосковные вечера выпуск от 08 10 2016: смотреть онлайн

Подмосковные вечера выпуск от 08 10 2016: смотреть онлайн

wpid-yYqorh5tVAfVdeUNcwuMOA.jpg

Подмосковные вечера выпуск от 08 10 2016: программа «Подмосковные вечера», которая наполнена веселым юмором, при просмотре обязательно снабдит своих зрителей позитивом. А все дело в том, что шоу построено в игровой форме, больше всего это напоминает известную игру детства «Крокодил».

То есть главной задачей участников это показать своими действиями то или иное слово. Или есть такие задания, как спеть песню, вот только петь при этом только один слог, или показать слово с завязанными глазами, пояснить секретное слово, не называя его за короткое время или просто описать песню.

Подмосковные вечера выпуск от 08 10 2016: главной «фишкой» нового шоу то, что в нем принимают участие известные люди, но вот победу одерживают простые телезрители. В смысле в программе две команды, они известны, а вот капитаны нет, управляет, кстати, командой обычный зритель. Все эти факторы делают игру интересной, ведь лидеры ведут себя и как обычные люди, и как звезды.

Подмосковные вечера выпуск от 08 10 2016: последний выпуск шоу также может похвастаться набором знаменитостей разных мастей, ведь в ней участвовали: Анастасия Макеева, Екатерина Варнава, Виктория Лопарева, Эдгар Запашный, Светлана Зейналова и Митя Хрусталев.

Подмосковные вечера выпуск от 08 10 2016: смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн