Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Почему стоит смотреть премьеру ситкома «Универ» — новый сезон учись

Почему стоит смотреть премьеру ситкома «Универ» — новый сезон учись

wpid-441cf215c232710f3da127697627cdd5.jpg

«Универ» — новый сезон. Учись! Приключения знакомых российскому зрителю студентов на телеканале ТНТ продолжаются. Очень скоро состоится премьера знаменитого комедийного сериала «Универ», который уже успел полюбится миллионам людей. С каждым новым эпизодом создатели самого полярного ситкома России придумывают что-нибудь интересное и горячее для тех, кто после сложного рабочего дня решил что-нибудь посмотреть на сон грядущий.

Комедийный сериал «Универ» продолжает собирать вокруг экранов отечественных телевизоров многомиллионную аудиторию, которая с каждым разом ставится все больше, а ряды постоянных поклонников только удваиваются в числе. Новые события, новые истории во все той же новом общежитии, однако любимые персонажи все же решили оставаться тут еще очень и очень долго.

«Универ» — новый сезон. Учись!

В грядущих эпизодах самого смешного и позитивного сериала этой осени поклонники встретят уже знакомых им героев: избалованного мажора сына олигарха Мартынова Антона, обаятельного жгучего армянина и преподавателя Артура Мекаэляна, активистку и почетного бывшего члена студенческого профкома Яну Семакину, красивую, но весьма строптивую барышню Кристину Соколовскую, супер-блондинку и карьеристку Марию Белову, а также достаточно начитанного Валентина Будейко. В жизни любимых персонажей появляются определенные перемены, которые, возможно, принесут им немало проблем.

Новый двенадцатый сезон знаменитого на всю страну комедийного сериала получил слоган «Учись!». Не так давно молодой актер театра и кино Константин Шелягин, который в популярном ситкоме сыграл Максима Иваныча, поведал самые свежие новости со съемочной площадки. По словам «гопника», работа над одним из лучших отечественных юмористических сериалов идет полным ходом, причем на веселятся абсолютно все: от актеров «Универа» до его создателей вместе с режиссером. В двенадцатом сезон возлюбленные Максим и Яна решат создать свое дело, а их отношения станут намного ближе и крепче.

«Универ» — новый сезон. Учись! Что же можно сказать о других героях самого знаменитого комедийного сериала последнего десятилетия? Другой «сладкой» парочке Антону Мартынову (Станислав Ярушин) и Кристине Соколовской будет довольно сложно распрощаться со старым местом жительства. Более того, возлюбленные никак не могут привыкнуть к абсолютной тишине и покою. В связи с этим, герои попытаются устроить у себя дома те самые родные условия общежития. То они будут устраивать скромные дружеские посиделки, то закатывать большие студенческие вечеринки. Кроме того, телезрители скоро познакомятся с новыми героями – соседями Кристины и Антона.

Артур Мекаэлян (Арарат Кещян) скоро вступит в должность доцента на кафедре университета, а также станет кандидатом исторических наук. Валентин Будейко (Александр Стрельников) ничего не будет видеть кроме его единственной любви на всю жизнь – науки. Ему придется нелегко совмещать работу и проведение времени с Машей (Анна Хилькевич). Однако Белова тоже скучать не собирается, ведь прямо на рабочем месте у нее появится новый «кавалер».


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно