Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Битва экстрасенсов», 6 выпуск от 08.10.2016, 17 сезон смотреть онлайн: видео испытаний экстрасенсов

«Битва экстрасенсов», 6 выпуск от 08.10.2016, 17 сезон смотреть онлайн: видео испытаний экстрасенсов

wpid-bitva5.jpg

«Битва экстрасенсов», 6 выпуск от 08.10.2016: в минувшую субботу на телеэкранах состоялся очередной выпуск 17-го сезона «битвы». В очередной раз перед экранами собрались новые телезрители, все они проявили большой интерес к новому выпуску. Продюсеры настроили зрителей на серьезные разоблачения в будущих заданиях, в результате которых экстрасенсы должны доказать, что у них на самом деле имеются сверхспособности или же заставят всех разочароваться.

В 6 выпуске участникам проекта необходимо было найти отражение в зеркале человека, который совсем недавно смотрел в него. Перед началом испытания очередного участника, картинка в зеркале изменялась, именно поэтому для многих оно становилось еще сложнее. Многие ясновидящие признались, что до этого дня ничем подобным не занимались.

«Битва экстрасенсов», 6 выпуск от 08.10.2016:

Мэрилин Керро была немного возмущена заданием, она начала жаловаться на то, что администрация заранее не сказала ей, что в испытании будет задействовано зеркало, иначе она бы взяла с собой необходимые реквизиты. Сафронов поведал, что на данном проекте никто и никогда никого не предупреждает о том, какое испытание подготовлено для участников.

«Битва экстрасенсов», 6 выпуск от 08.10.2016: лучше всех задание выполнила Надежда Шевченко, именно ей удалось удивить всех зрителей и поклонников. После испытания к женщине выстроилась очередь из тех, кто захотел узнать информацию о своей судьбе, а также то, что они сделали не так в прошлом.

Следующее задание было немного проще для участников. По рунам ясновидящим необходимо было установить владельца и рассказать подробности его жизни. С данной задачей могли справиться только те личности, которые на самом деле обладают уникальными способностями. Как выяснилось, хозяином рун был молодой человек, который сильно увлекался данным направлением и в конечном итоге это привело его к страшной трагедии. Он сам накликал на себя смерть, которая настигла его на реке Волга.

«Битва экстрасенсов», 6 выпуск от 08.10.2016: мать юноши решила узнать у экстрасенсов, как чувствует себя её сын в ином мире, и можно ли ему чем-то помочь. Самым сильным в данном испытании стал Свами Даши. Однако судьи не смогли установить победителя, поэтому звание лучшей в этот раз досталось Мэрилин Керро. Именно её фотография находилась в белом конверте. Елене Давыдовой пришлось уйти из проекта. Она самостоятельно пришла к данному решению, тем самым уберегла двух экстрасенсов Ивана и Антона от вылета, которые были признаны самыми слабыми, согласно полученным результатам 6 выпуска передачи.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно