Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голландия – Франция 10 октября 2016 трансляция: смотреть онлайн матч 10.09.2016, прогноз на матч, ставки, по какому каналу смотреть

Голландия – Франция 10 октября 2016 трансляция: смотреть онлайн матч 10.09.2016, прогноз на матч, ставки, по какому каналу смотреть

wpid-amsterdam_arena.jpg

Смотреть онлайн Голландия – Франция 10 октября 2016 трансляция, ставки, прогноз. Уже сегодня в третьем туре отборочного турнира к Чемпионату мира по футболу 2018 года в европейской конфедерации на амстердамском стадионе будет проведён матч между командами Нидерландов и Франции.

Старт поединка запланирован на 21:45 по московскому времени. Игра будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ».

Смотреть онлайн Голландия – Франция 10 октября 2016 трансляция, ставки, прогноз.

Коэффициенты, которые предлагают букмекеры за грядущую игру третьего тура представлены далее. Множитель за победу голландской команды составляет 3.46, за ничейный результат первоначальная сумма ставки умножится в 3.38 раза, а в случае выигрыша французов счастливчики выиграют в 2.336 раз больше денег.

Смотреть онлайн Голландия – Франция 10 октября 2016 трансляция, ставки, прогноз. В прошлых играх данного отбора Нидерланды сыграли с равным результатом со сборной Швеции (1:1), и фантастически уничтожили белорусов с результатом 4:1. Французы же не смогли обойти белорусскую команду, схватка с которой закончилась со счётом 0:0. Однако они оторвались на представителях Болгарии, также разгромив их с результатом 4:1.

Теперь голландцы занимают первое место в общей турнирной таблице группы, а французы уверенно держат вторую позицию. Весной этого года две сборные провели товарищескую встречу, которая окончилась победой команды из Франции.

Смотреть онлайн Голландия – Франция 10 октября 2016 трансляция, ставки, прогноз. Результат того противостояния – 3:2, именно поэтому большинство экспертов считают, что именно сборная «лягушатников» возьмёт сегодня первенство. Кто же на самом деле победит увидим уже совсем скоро на телеканале «Матч ТВ».


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн