Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн: Первоапрельская шутка

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн: Первоапрельская шутка

wpid-mamochki-91.png

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн. Известный сериал о трех подружках расскажет своим поклонникам истории из их веселой жизни. Юля, Аня и Вика дружат давно и готовы прийти на помощь друг другу в любую минуту. Двое уже замужем и имеют детей, а вот третья только устраивает свою личную жизнь.

В сериале рассматриваются проблемы женщин от беременности до того момента, когда дети идут в школу. В очередном сезоне радость материнства познает третья подруга Вика. Девушка очень красива и всегда пользовалась вниманием парней. И вот однажды она понимает, что ждет ребенка. Только кто отец малыша – ей не известно. А вот Юля и Аня имеют несколько иные проблемы. У них уже есть дети, и они больше беспокоятся о том, чем их покормить, во что одеть и чтобы был здоров. Естественно, что в разговорах девчонки постоянно упоминают своих мужей.

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн. В этой серии Юля решила пошутить над Ромкой. Ведь его прошлогоднюю первоапрельскую шутку она запомнила на всю жизнь. Рома тогда разыграл несчастный случай, типа его ранили отверткой в живот. В этот раз Юлия шутить начала еще 31 марта. Она рассказала Роме, что ждет четвертого ребенка.

Вика устала от гиперопеки своего жениха, а Аню ждет новость о том, что по книге Сергея снимут сериал. Даже актриса, которой предстоит сыграть главную роль, чем-то напоминает саму Аню.

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн