Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Универ. Новая общага» 2016: смотреть онлайн 201 и 202 серии

«Универ. Новая общага» 2016: смотреть онлайн 201 и 202 серии

wpid-dzh_42.png

Смотреть онлайн сериал «Универ. Новая общага» 2016: 201 и 202 серии. Сегодня на телеканале ТНТ были продемонстрированы новые выпуски очередной сезон популярной молодёжной ленты «Универ. Новая общага». В эфире были показаны сразу две серии одного из лучших комедийных сериалов страны – 201 и 202.

В новых эпизодах можно будет узнать как сложилась жизнь всеми любимых персонажей по окончании университета и что же ждёт их дальше. Судя по рекламных трейлерах, их приключения не стали скучнее, чем во время студенческой жизни.

Смотреть онлайн сериал «Универ. Новая общага» 2016: 201 и 202 серии.

В новых эпизодах зрителям покажут, как Антошка с Кристиной, наконец, перебрались вдвоём на совместную квартиру. Это, с одной стороны, весьма круто для обеих, однако, с другой стороны, в переезде есть и множество минусов.

Смотреть онлайн сериал «Универ. Новая общага» 2016: 201 и 202 серии. Весёлая общажная атмосфера не даёт о себе забыть, и их буквально манит назад. Скука и уединение станут серьёзным испытанием для влюблённых. Как они справятся с этой проблемой можно будет узнать уже совсем скоро, в новых выпусках популярной многосерийной картины.

Майклу же нужно сдать перед защитой свою диссертацию. Однако тут у него появляется одна маленькая трудность – её сперва нужно ещё написать и подготовить к защите.

Смотреть онлайн сериал «Универ. Новая общага» 2016: 201 и 202 серии. Валентин же становится учителем. И он начинает не из лёгких учеников – прежде чем что-то втолковать «учащемуся», его сперва нужно заставить начать учиться в принципе. Догадливые поклонники ленты, скорее всего, уже поняли о ком идёт речь – о Иванове, молодом человеке Яны.

Эти двое, кстати, решились начать свой маленький бизнес – они собираются открыть небольшой лабаз прямо в общежитии. Прежде Иванову и Яне, правда, пришлось договариваться с вахтёршей. И в связи с этим нет никакой гарантии, что их маленькое «дело» будет приносить им прибыль.

Смотреть онлайн сериал «Универ. Новая общага» 2016: 201 и 202 серии. Майкл же, тщательно всё обдумав, решается уйти с университета. В это время Мартынов, наоборот, собирается стать аспирантом. Разумеется, совершенно не ясно насколько долго он там задержится, однако факт остаётся фактом.

Впрочем, для него всё лучше, чем попасть под военный призыв. А вот Валентину придётся примерить на себя новую роль, которая станет абсолютно для всех огромным сюрпризом.

Смотреть онлайн сериал «Универ. Новая общага» 2016: 201 и 202 серии. И об этом всём можно будет узнать в новых эпизодах сериала «Универ. Новая общага», которые уже доступны на нашем сайте в плеере ниже:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн