Видео смотреть бесплатно

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон, 6 выпуск: Поймать отражение 8 октября 2016

Битва экстрасенсов 17 сезон, 6 выпуск: Поймать отражение 8 октября 2016

wpid-0021.jpg

Сегодня, 8 октября, как обычно в субботу новый выпуск необычного телепроекта «Битва экстрасенсов» под названием «Поймать отражение».

В сегодняшнем выпуске перед магами задание «Рассказать кто отражался в зеркале». Но перед этим в это зеркало глядели по очереди все экстрасенсы, это по мнению редакции сильнее затрет личность, которую надо вычислить.

Для одних, как, например, для Мерилин Керро, это было впервые пройти такой тест, другие также были удивлены необычностью эксперимента.

Накануне Свами Даши поделился чем он занимается по жизни. Как оказалось он своим даром зарабатывает на жизнь. В гражданской жизни по паспортным даннм он Петр Смирнов, но после практик которые он прошел в Индии, его наставник, Мастер, дал ему новое имя. Свами Даши в переводе означает «Свободный от чувств».

У Петра Смирнова в жизни четверо детей. Двадцать лет своей жизни он провел в Кашмире, где проходил обучение и практики. Он изучил философию Ошо и много медитировал. По возвращению в Россию решил заниматься тем же.

Сейчас он проводит психологические семинары, на которых дает инструмент познания самого себя и окружающего мира, умению расслабляться и находить свой стержень.

Сегодня вечером 8 октября 2016 в 20:00 мск на ТНТ 17 сезон «Битва экстрасенсов», 6 выпуск


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн